Новый вид оружия посох

d1reevo

Новичок
Сообщения
47
Реакции
15 (15 | 0)
Баллы
10
Посох "Вихрь Хаоса"

Подготовьтесь к битве с новым оружием, вдохновленным эпическим моментом из Королевской Битвы!

Описание:

Этот посох призывает силу хаоса, нанося непредсказуемые негативные эффекты на врагов в радиусе 5 блоков. От слабости до слепоты, каждое попадание оставляет противника в беспорядке, при этом не нанося урон окружающей среде.

Характеристики:

  • Негативные эффекты: Слабость, Тошнота, Голод, Моментальный урон 1 уровня, Слепота
  • Продолжительность эффектов: 4-8 секунд
  • Шанс удвоения эффектов: 10%
  • Время восстановления: 2 минуты
  • Максимальное количество ударов: 30 ударов
  • Шанс заклинить: 20% (при этом эффекты накладываются на владельца)
Используйте "Вихрь Хаоса" и войдите в битву с превосходством!
 
Последнее редактирование:
Имя пользователя: d1reevo

1. Заголовок
- Новый вид оружия посох

2. Суть
- Предлагаю создать посох, аналогичный тому, что показано в видео Фоникса в Королевской Битве. Когда вы скажете, что это сильно дисбалансировано, я предложу изменить его. Я хочу, чтобы посох не наносил урон окружающей среде при попадании. Когда игрок направляет его на противника, в радиусе 5 блоков вокруг цели наложатся случайные негативные эффекты, такие как слабость, тошнота, голод, мгновенный урон и слепота. Продолжительность эффектов может варьироваться от 4 до 8 секунд, а также с 10% шансом эффекты могут удваиваться, например, слабость и тошнота и так далее. Время восстановления посоха будет 1 минута.
Цена на этот посох будет варироватся от 10 до 20 миллионов.
я думаю что кд у него не 1 минута а 5 или полторы минимум а так норм идея но насчёт моментального урона не
 
Посох "Вихрь Хаоса"

Подготовьтесь к битве с новым оружием, вдохновленным эпическим моментом из Королевской Битвы!

Описание:Этот посох призывает силу хаоса, нанося непредсказуемые негативные эффекты на врагов в радиусе 5 блоков. От слабости до слепоты, каждое попадание оставляет противника в беспорядке, при этом не нанося урон окружающей среде.

Характеристики:

  • Негативные эффекты: Слабость, Тошнота, Голод, Моментальный урон 1 уровня, Слепота
  • Продолжительность эффектов: 4-8 секунд
  • Шанс удвоения эффектов: 10%
  • Время восстановления: 1 минута
Используйте "Вихрь Хаоса" и войдите в битву с превосходством!
Интересно, но мне любопытно какой из предметов они должны взять чтобы это реализовать
 
Посох "Вихрь Хаоса"

Подготовьтесь к битве с новым оружием, вдохновленным эпическим моментом из Королевской Битвы!

Описание:Этот посох призывает силу хаоса, нанося непредсказуемые негативные эффекты на врагов в радиусе 5 блоков. От слабости до слепоты, каждое попадание оставляет противника в беспорядке, при этом не нанося урон окружающей среде.

Характеристики:

  • Негативные эффекты: Слабость, Тошнота, Голод, Моментальный урон 1 уровня, Слепота
  • Продолжительность эффектов: 4-8 секунд
  • Шанс удвоения эффектов: 10%
  • Время восстановления: 1 минута
Используйте "Вихрь Хаоса" и войдите в битву с превосходством!
Против. мне не зашло
 
Посох "Вихрь Хаоса"

Подготовьтесь к битве с новым оружием, вдохновленным эпическим моментом из Королевской Битвы!

Описание:Этот посох призывает силу хаоса, нанося непредсказуемые негативные эффекты на врагов в радиусе 5 блоков. От слабости до слепоты, каждое попадание оставляет противника в беспорядке, при этом не нанося урон окружающей среде.

Характеристики:

  • Негативные эффекты: Слабость, Тошнота, Голод, Моментальный урон 1 уровня, Слепота
  • Продолжительность эффектов: 4-8 секунд
  • Шанс удвоения эффектов: 10%
  • Время восстановления: 1 минута
Используйте "Вихрь Хаоса" и войдите в битву с превосходством!
Интересная идея в качестве предмета по моему идеально подойдет огненный стержень
 
Назад