Баны

Name3435

Активный игрок
Сообщения
987
Реакции
398 (462 | 46)
Баллы
18
Имя пользователя: Name3435

1. Заголовок
- Баны

2. Суть
- Здравствуйте! Недавно я получил бан на форуме и когда я зашёл на сервер у меня там бана не было, я думаю, если тебе дали бан на форуме надо наказывать и на сервере, допустим я получил бан навсегда на форуме, а на сервере я получу бан на месяц. Я считаю, что если баны и на форуме, и на сервере не будут объединены, то многие будут засорять форум, так как многим наплевать на свой акк на форуме.
 
Имя пользователя: Name3435

1. Заголовок
- Баны

2. Суть
- Здравствуйте! Недавно я получил бан на форуме и когда я зашёл на сервер у меня там бана не было, я думаю, если тебе дали бан на форуме надо наказывать и на сервере, допустим я получил бан навсегда на форуме, а на сервере я получу бан на месяц. Я считаю, что если баны и на форуме, и на сервере не будут объединены, то многие будут засорять форум, так как многим наплевать на свой акк на форуме.
Нейтрально
 
не вижу смысла банить игрока на форуме если его забанили на сервере или наоборот.
 
Бредятина.Все голосуйте против.Просто отстой.Я на сервере чисты игрок,без банов и тд.И на форуме где я по приколу бред писал и забанили будут банить навсегда.Удали эту го..Идею
 
Бредятина.Все голосуйте против.Просто отстой.Я на сервере чисты игрок,без банов и тд.И на форуме где я по приколу бред писал и забанили будут банить навсегда.Удали эту го..Идею
Бред написал ты, участники форума которые пишут всякий бред остаются безнаказанными, а так хоть какое-то дельное наказание будет
 
Бред написал ты, участники форума которые пишут всякий бред остаются безнаказанными, а так хоть какое-то дельное наказание будет
Не считаю этот аргумент уместным.
Как никак, они нарушили правила форума, значит и блокировку получают тут.
Если они нарушат правила сервера, им выдадут бан именно на сервере.
Думаю все логично
 
Имя пользователя: Name3435

1. Заголовок
- Баны

2. Суть
- Здравствуйте! Недавно я получил бан на форуме и когда я зашёл на сервер у меня там бана не было, я думаю, если тебе дали бан на форуме надо наказывать и на сервере, допустим я получил бан навсегда на форуме, а на сервере я получу бан на месяц. Я считаю, что если баны и на форуме, и на сервере не будут объединены, то многие будут засорять форум, так как многим наплевать на свой акк на форуме.
Сервер и форум это 2 разные площадки, какая разница если ты нарушил правила на форуме=наказание на форуме, нарушил на сервере=наказание на сервере. И какой смысл засорять форум, тем более когда добавили модерацию и бред всякий удаляют. Против
 
Нейтрально, ближе к против
Я так вайп не проведу(
 
Назад