Модерация работает закатав рукава? Или проблема в другом?

Nidan_22

Новичок
Сообщения
15
Реакции
1 (1 | 0)
1. Заголовок
- Модерация работает закатав рукава? Или проблема в другом?

2. Суть
- Что же, знающие игроки меня поймут. Выкачка денег любыми способами на Фантайме работает полным ходом. Помолчу касаемо талисманов, и наборов крушителя которые можно купить только за реальные деньги (ну, или если только вы играете днями и ночами).
Но мне кажется это все ерунда. Больше меня заинтересовал случай, а точнее случаи которые произошли со мной:
Вечные постоянные баны "ошибочно") И очень чуткая модерация, которая ничем не может помочь кроме как отправить вас прямиком донатить на разбан вашего ценного аккуанта за 249р.
Да, я на это повёлся два раза и послевкусие такое себе)
На третий раз донатить, а уж и тем более - оставаться тут я не намерен)
Интересно, а модерации платят % от разбана игрока за рубли?)
А какие истории есть у вас?
Хотелось бы пару справедливых отзывов от игроков, будет интерестно почитать
 
Ку.Короче я играю спокойно копаюсь на авто шахте и вижу на ауке кто-то переходи на како-то гриф решаю перехватить не успеваю хочу перейти на его аук но ник до конца не запомнил.В итоге спустя мин 5-6 мне прилетает бан 4.8 я конечно угарал но не чего не понил в итоге щас сижу и смотрю такое-же примерно.
 
Ку.Короче я играю спокойно копаюсь на авто шахте и вижу на ауке кто-то переходи на како-то гриф решаю перехватить не успеваю хочу перейти на его аук но ник до конца не запомнил.В итоге спустя мин 5-6 мне прилетает бан 4.8 я конечно угарал но не чего не понил в итоге щас сижу и смотрю такое-же примерно.
Привет!

Лучше бы Вы подали обжалование и увидели бы за что выдана блокировка. В Вашем случае Вы получите доказательства)
 
Привет!

Лучше бы Вы подали обжалование и увидели бы за что выдана блокировка. В Вашем случае Вы получите доказательства)
я написал вчера в поддержку я жду ответа и написал им дс и щас сижу и пытаюсь найти моё сообщение что бы посмотреть ответили или нет.
 
Назад