Отдел для жалоб на игроков(Обманы-попытка обмана)

Forwend

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0 (0 | 0)
Баллы
2
Имя пользователя: Forwend

1. Заголовок
- Отдел для жалоб на игроков(Обманы-попытка обмана)

2. Суть
- Сделайте отдел Обманы-попытка обмана просто у нас много кто обманывает людей и это не приятно когда ты пахал 2 дня на сет а тебя просто скамнули типо раздача ресор тп ко мне надеюсь заметят.
 
Имя пользователя: Forwend

1. Заголовок
- Отдел для жалоб на игроков(Обманы-попытка обмана)

2. Суть
- Сделайте отдел Обманы-попытка обмана просто у нас много кто обманывает людей и это не приятно когда ты пахал 2 дня на сет а тебя просто скамнули типо раздача ресор тп ко мне надеюсь заметят.
Ну если чисто для тех кто пишет в идеи и предложения, что бы не засорять форум то за
 
Привет!

FunTime - анархический сервер, на котором разрешен обман на ресурсы. Поэтому ломать один из смыслов сервера не очень круто.
 
На сс залетело 3 топера(2тала круга один с карателем и афинка) все происходило на 201 анархии
Одного чела начали жать эти клоуны
LizaKalasnikova vlados2501 _skyPr1zrak_ после того как его снесли один тал круша ливнул другие два чела начали делать вид что пехаются(сами подумайте тал круша с карателем не снесет афинку?) дальше они дружно ливнули
 
На сс залетело 3 топера(2тала круга один с карателем и афинка) все происходило на 201 анархии
Одного чела начали жать эти клоуны
LizaKalasnikova vlados2501 _skyPr1zrak_ после того как его снесли один тал круша ливнул другие два чела начали делать вид что пехаются(сами подумайте тал круша с карателем не снесет афинку?) дальше они дружно ливнули
Модер напиши мне пожалуйста я тебе скину доки Тим+
ДС:jimmy2009.
 
Привет!

FunTime - анархический сервер, на котором разрешен обман на ресурсы. Поэтому ломать один из смыслов сервера не очень круто.
Ну да это понятно просто когда ты 2 дня пахал что бы заработать на сет а тебя просто скамят на него как не круто
 
Ну да это понятно просто когда ты 2 дня пахал что бы заработать на сет а тебя просто скамят на него как не круто
Достаточно просто не вестись на очевидный развод))
Думаешь каждый кто будет предлогать какую либо сделку на сервере, где обман не запрещён будет честным?
 
Привет!

FunTime - анархический сервер, на котором разрешен обман на ресурсы. Поэтому ломать один из смыслов сервера не очень круто.
тоесть обманывать на нем насчет дюпа и покупки нельзя а на тп можно както тупо нет? сами баните и сами говорите
 
Имя пользователя: Forwend

1. Заголовок
- Отдел для жалоб на игроков(Обманы-попытка обмана)

2. Суть
- Сделайте отдел Обманы-попытка обмана просто у нас много кто обманывает людей и это не приятно когда ты пахал 2 дня на сет а тебя просто скамнули типо раздача ресор тп ко мне надеюсь заметят.
Это анархия и тут разрешен обман. Против
 
Назад