Читеры на премке

Iriktoplan

Новичок
Сообщения
6
Реакции
3 (4 | 1)
Имя пользователя: Iriktoplan

1. Заголовок
- Читеры на премке

2. Суть
- Да на премке много модерации, но читеры всё равно есть мои варианты как с этим бороться:
1) Банить другим образом что именно на проверке у игрока который первый раз был замечен с читами например банить за каждый присутствующий чит на +30дней к баны, так во первых будет справедливие игрок с 1 читом пооучает столько дней бага сколько и игрок с 5 читами. 1 чит 30 дней, 5 значит 150 дней как то так.
2) Я прекрасно знаю что основой "высшей" зарплатой выгодны читеры так как с разбанов можно получить большое количесто денег, но блин зарабатывайте на обычной анархии и грифе, уверен зароботок хоть и уменьшется, но не надолго так как хорошее отношение игроков тоже очень важно оно побуждает как не страно не ливать с серва, а донатить больше на любимый проект.
Суть ввести максимальное количество банов на премке например 5 банов по аооучении их игрок навсегда отправляется в бан без права больше играть на премке и покупать её с одного и того де айпи адреса, проще говоря бан по айпи на премке пусть покупает разбан и играет на обычной анке.
 
Назад