/clan history (просмотр действий)

S3XYK0IIIAK

Игрок
Сообщения
558
Реакции
215 (233 | 2)
Награды
7
Имя пользователя: S3XYK0IIIAK

1. Заголовок
- /clan history (просмотр действий)

2. Суть
- Привет! Мою прошлую идеи удалили :(
Причин я не знаю, но зато знаю что ничего не нарушал в этой теме.
Так вот моя идея для клана заключается в "Просмотр последних действий игроков".
Данная суть поможет большим кланам выявлять крысу или просто решить споры между участниками клана.
!!!Меню открывается прописав команду /clan history.
1) /clan withdraw, /clan invite. Чтобы посмотреть кто сколько взял денег и положил у нас будут слитки. Наведясь на золотой слиток мы увидели сколько денег взял с казны клана игрок, а наведясь на незеритовый слиток или уголь мы увидим сколько игрок снял с казны клана.
2)Выход/Приглашение/Изменение прав в клане. Красная шерсть - какой игрок вышел/был кикнут из клана и кем, и время, Зелёная шерсть - какой игрок пригласил другого игрока, Оранжевая шерсть будет обозначить изменение прав игрока, также наведясь на эту шерсть вы увидите время изменения прав и какие права были поменяны.!!!

На этом моя идея закончена. Да я знаю что писали люди эту идею и до меня(в старом разделе) и после, но моя тема была удалена(((
P.S. Если вам это тема понравилась я буду рад вашей поддержке)
 
Последнее редактирование:
Бро... клан≠главная суть скама, зачем тогда в клане есть права на снятие денег?
Некоторые игроки заходят и скамят потихоньку. И не понятно кто. В этом интерес.
Извините, но я против
 
Имя пользователя: S3XYK0IIIAK

1. Заголовок
- /clan history (просмотр действий)

2. Суть
- Привет! Мою прошлую идеи удалили :(
Причин я не знаю, но зато знаю что ничего не нарушал в этой теме.
Так вот моя идея для клана заключается в "Просмотр последних действий игроков".
Данная суть поможет большим кланам выявлять крысу или просто решить споры между участниками клана.
!!!Меню открывается прописав команду /clan history.
1) /clan withdraw, /clan invite. Чтобы посмотреть кто сколько взял денег и положил у нас будут слитки. Наведясь на золотой слиток мы увидели сколько денег взял с казны клана игрок, а наведясь на незеритовый слиток или уголь мы увидим сколько игрок снял с казны клана.
2)Выход/Приглашение/Изменение прав в клане. Красная шерсть - какой игрок вышел/был кикнут из клана и кем, и время, Зелёная шерсть - какой игрок пригласил другого игрока, Оранжевая шерсть будет обозначить изменение прав игрока, также наведясь на эту шерсть вы увидите время изменения прав и какие права были поменяны.!!!

На этом моя идея закончена. Да я знаю что писали люди эту идею и до меня(в старом разделе) и после, но моя тема была удалена(((
P.S. Если вам это тема понравилась я буду рад вашей поддержке)
За
 
Назад