Вопрос к КП

kam1oto

Известный игрок
Сообщения
1,953
Реакции
1,097 (1,203 | 69)
Награды
12
1. Заголовок
- Вопрос к КП

2. Суть
- Ввели систему голосований - прекрасно!

Но.. будут ли периодические "выборы" идей чтобы выяснить какую из них игроки хотели бы непременно видеть на сервере в последующих вайпах?

Темы-кандидаты выбирались бы администрацией/по кол-ву положительных голосов игроков.
 
Привет!

Администраторы самостоятельно будут просматривать идеи и лучшие из них выполнять. Нигде об этом, как и ранее, уведомляться не будет. Позже в обновлениях когда-то сможете заметить Вашу идею!
 
Привет!

Администраторы самостоятельно будут просматривать идеи и лучшие из них выполнять. Нигде об этом, как и ранее, уведомляться не будет. Позже в обновлениях когда-то сможете заметить Вашу идею!
Ранее где-то видел сообщение от модерации, но хочу уточнить:
будут ли выдавать вознаграждения или же связываться с автором идеи в случае ее рассмотра на добавление?
Спасибо за ответ)
 
Ранее где-то видел сообщение от модерации, но хочу уточнить:
будут ли выдавать вознаграждения или же связываться с автором идеи в случае ее рассмотра на добавление?
Спасибо за ответ)
Привет!

По данному поводу нет никакой информации и предполагаем, что, как и ранее, вознаграждений за это не будет. Возможно, об этом задумаются.
 
Привет!

По данному поводу нет никакой информации и предполагаем, что, как и ранее, вознаграждений за это не будет. Возможно, об этом задумаются.
Лично мне кажется что вознаграждением уже будет считаться что рядом с новой идеей на сервере (в трэйлере) будут хотя бы писать ник пользователя который ее предложил.
 
Назад