Хостинг Funtime

Jastyx

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0 (0 | 0)
Имя пользователя: Jastyx

1. Заголовок вопроса
- Хостинг Funtime

2. В чём проблема?
- Здравствуйте. Есть вопрос по хостингу Funtime. Кто знает, на каких серверах держится проект Funtime? Ибо пинг в Украине не очень хороший для игры, С впном на Германии у меня даже лучше пинг, вот поэтому и хочу узнать, к какому хостингу лучше подключится, что-бы было комфортно играть.
 
Имя пользователя: Jastyx

1. Заголовок вопроса
- Хостинг Funtime

2. В чём проблема?
- Здравствуйте. Есть вопрос по хостингу Funtime. Кто знает, на каких серверах держится проект Funtime? Ибо пинг в Украине не очень хороший для игры, С впном на Германии у меня даже лучше пинг, вот поэтому и хочу узнать, к какому хостингу лучше подключится, что-бы было комфортно играть.
Возможно, это связано с качеством интернета твоего провайдера, отсюда и причина лучшего соединения с впн Германии.
Сомневаюсь что такая разница из-за хоста сервера
 
Возможно, это связано с качеством интернета твоего провайдера, отсюда и причина лучшего соединения с впн Германии.
Сомневаюсь что такая разница из-за хоста сервера
Интернет у меня хороший (40), но у некоторых моих друзей которые живут ближе к Германии лучше пинг чем у меня, проверял с впном Германии, пинг стал 35, хотелось просто узнать на каких серверах держится фт)
 
Назад