Обмен

NEpsihbolnoj

Новичок
Сообщения
35
Реакции
15 (17 | 0)
Баллы
4
Имя пользователя: NEpsihbolnoj

1. Заголовок
- Обмен

2. Суть
- Обмен между игроками,
«/ob <ник>» предложить обмен
«/ob accept» принять обмен
«/ob decline» отклонить обмен.
После отправки и принятия обмена будет даваться 30 секунд на выбор предмета из инвентаря, после выбора нужно будет нажать на кнопку «подтвердить» и ждать пока вторая сторона положит свой предмет и подтвердит тоже, после этого будет 10 секунд на отмену в случае обмана другой стороны.
Во время всего процесса вторая сторона будет видеть что за предмет, его характеристики, название и т.п.
Критика приветствуется.

С уважением NEpsihbolnoj , игрок 214 анки.
 
Привет!

Я считаю, что идея плохая, так как на сервере царит анархия и убрать возможность обмана поломает концепцию анархии(
 
Привет!

Я считаю, что идея плохая, так как на сервере царит анархия и убрать возможность обмана поломает концепцию анархии(
Здравствуйте!

Проект FunTime не является полной анархией, из чего делаю вывод что это не должно ухудшит концепт существующей «анархии» на сервере, тем более не очень приятно когда обманывают. :)
Спасибо за мнение!
 
Имя пользователя: NEpsihbolnoj

1. Заголовок
- Обмен

2. Суть
- Обмен между игроками,
«/ob <ник>» предложить обмен
«/ob accept» принять обмен
«/ob decline» отклонить обмен.
После отправки и принятия обмена будет даваться 30 секунд на выбор предмета из инвентаря, после выбора нужно будет нажать на кнопку «подтвердить» и ждать пока вторая сторона положит свой предмет и подтвердит тоже, после этого будет 10 секунд на отмену в случае обмана другой стороны.
Во время всего процесса вторая сторона будет видеть что за предмет, его характеристики, название и т.п.
Критика приветствуется.

С уважением NEpsihbolnoj , игрок 214 анки.
Против. Это анархия
 
Обман - это одна из составляющих того, на чем держиться сам консцепт "Анархия"
нейтрально, скам и вправду портит людей. Лично я никого не скамлю, так как попросту такого не умею. Однако не всегда игроки получают желаемое петодом обычной передачи из-за недоверия к дилеру.
 
Хз 50на50
————————~ஜ۩۞۩ஜ~————————

С уважением
Один из лучших Игроков на 107 анке
TBS_Feny

┝┈┈──┈─┈── ─── ❬✛❭ ─── ───┈─┈─┈┈┥
 
Против. Это анархия
Здравствуйте!

Проект FunTime не является полной анархией, из чего делаю вывод что это не должно ухудшит концепт существующей «анархии» на сервере, тем более не очень приятно когда обманывают. :)
Спасибо за мнение!
 
Обман - это одна из составляющих того, на чем держиться сам консцепт "Анархия"
нейтрально, скам и вправду портит людей. Лично я никого не скамлю, так как попросту такого не умею. Однако не всегда игроки получают желаемое петодом обычной передачи из-за недоверия к дилеру.
Здравствуйте, согласен что это один из концептов «анархии» но все же, анархия состояние общества без правил, но на проекте FunTime есть ряд правил которые при их нарушении караются.
Как вы уже сказали «скам портит людей»
Спасибо за ваше мнение!
 
Здравствуйте!

Проект FunTime не является полной анархией, из чего делаю вывод что это не должно ухудшит концепт существующей «анархии» на сервере, тем более не очень приятно когда обманывают. :)
Спасибо за мнение!
Так не ведись на обман и все :)
 
Назад