Океан

kartoshechka

Новичок
Сообщения
15
Реакции
24 (24 | 1)
Имя пользователя: kartoshechka

1. Заголовок
- Океан

2. Суть
- Уже несколько вайпов на фантайме отсутсвует океан, а это очень полезная местность для постройки базы. Думаю, многие игроки будут рады, если в следующем вайпе его добавят на карту.
 
Определенно за, также хотелось бы увидеть как видоизменят его рельеф и морские структуры (Подводные руины, затонувший корабль, спрятанные сокровища)
 
Вроде никто не жалуется, ради тебя одного изменять не будут, а убрали наверно не просто так. Против
 
Имя пользователя: kartoshechka

1. Заголовок
- Океан

2. Суть
- Уже несколько вайпов на фантайме отсутсвует океан, а это очень полезная местность для постройки базы. Думаю, многие игроки будут рады, если в следующем вайпе его добавят на карту.
Хочу океан
 
Против, океан он большой, +-1000 блоков и больше, а границы мира у фт совсем не о чем, 5к всего лишь.
 
Вроде никто не жалуется, ради тебя одного изменять не будут, а убрали наверно не просто так. Против
Предположения из воздуха, а первый тейк про то, что никто не жалуется вообще мне не нравится. Океан дополнит текущую карту
 
Против, океан он большой, +-1000 блоков и больше, а границы мира у фт совсем не о чем, 5к всего лишь.
Лол, мне не нравится. С такой же логикой для чего нам пустыни, если они слишком большие? Саванны? Горы? Диаметр океана можно сделать 400+- блоков во все стороны и это не повлияет ни на что. Раньше окен был и никто не жаловался на размер карты xD
 
Лол, мне не нравится. С такой же логикой для чего нам пустыни, если они слишком большие? Саванны? Горы? Диаметр океана можно сделать 400+- блоков во все стороны и это не повлияет ни на что. Раньше окен был и никто не жаловался на размер карты xD
Факт Океан много чем полезен
 
Лол, мне не нравится. С такой же логикой для чего нам пустыни, если они слишком большие? Саванны? Горы? Диаметр океана можно сделать 400+- блоков во все стороны и это не повлияет ни на что. Раньше окен был и никто не жаловался на размер карты xD
Напомню так же что на фт нету лодок, в океане нельзя пвп, будут проблемы с Jesus в читах, т.к. игроки с софтом смогут убегать/бежать за тобой по воде.
Не стоит говорить что мне не нравится, если океана нету на фт значит на то есть причина.
 
Напомню так же что на фт нету лодок, в океане нельзя пвп, будут проблемы с Jesus в читах, т.к. игроки с софтом смогут убегать/бежать за тобой по воде.
Не стоит говорить что мне не нравится, если океана нету на фт значит на то есть причина.
1.лодки если не ошибаюсь есть ими просто никто не пользуется
2. на то есть античит
3. океан убрали когда добавили другие биомы и как по мне лучше пусть уберут биом с красным песком и добавят океан
 
1.лодки если не ошибаюсь есть ими просто никто не пользуется
2. на то есть античит
3. океан убрали когда добавили другие биомы и как по мне лучше пусть уберут биом с красным песком и добавят океан
Под любой античит пишут обходы если ты не знал, те же спиды в нурике, написали же? Это то чего не было долгое время на фантайме, джесус еще быстрее напишут, ватертрикс, ватерспид и так далее и тому подобное.
При добавление океана могут возникнуть большие проблемы с анти читом и разными фичами.
Вообще можно просто увеличить границы мира и добавить океан, на этом все
довольны будут, но точно не с нынешними границами мира.
Все надо додумывать, океан такая затейка, интересная но все же могут возникнуть выше перечисленные проблемы и не только они.
 
Последнее редактирование:
Имя пользователя: kartoshechka

1. Заголовок
- Океан

2. Суть
- Уже несколько вайпов на фантайме отсутсвует океан, а это очень полезная местность для постройки базы. Думаю, многие игроки будут рады, если в следующем вайпе его добавят на карту.
Против
 
Напомню так же что на фт нету лодок, в океане нельзя пвп, будут проблемы с Jesus в читах, т.к. игроки с софтом смогут убегать/бежать за тобой по воде.
Не стоит говорить что мне не нравится, если океана нету на фт значит на то есть причина.
Ты так говоришь про джесус, будто воды вообще нет. Есть реки, болота и различные скопления воды, но читеров, бегающих по воде нет. Ваш единственный аргумент лишь: "Если нет, значит есть причина". А если причины нет, то что? Неаргументированные сообщения мне не интересны. Про джесус ответил.
 
Под любой античит пишут обходы если ты не знал, те же спиды в нурике, написали же? Это то чего не было долгое время на фантайме, джесус еще быстрее напишут, ватертрикс, ватерспид и так далее и тому подобное.
При добавление океана могут возникнуть большие проблемы с анти читом и разными фичами.
Вообще можно просто увеличить границы мира и добавить океан, на этом все
довольны будут, но точно не с нынешними границами мира.
Все надо додумывать, океан такая затейка, интересная но все же могут возникнуть выше перечисленные проблемы и не только они.
С такой логикой можно закрыть сервер, чтобы кодеры не писали обходы под фантайм. мне не нравится. Если бы можно было так легко написать обход под джесус, то это уже бы сделали, так как на фантайме очень много воды. Каждый эвент проходит на каком-то болоте / местности, приближенной к реке или скоплению воды.
 
Напомню так же что на фт нету лодок, в океане нельзя пвп, будут проблемы с Jesus в читах, т.к. игроки с софтом смогут убегать/бежать за тобой по воде.
Не стоит говорить что мне не нравится, если океана нету на фт значит на то есть причина.
так в читах прекрасно работают ватерспиды на фт в реках, тут нет разницы океан это или река
 
С океаном будет намного интреснен
 
Назад