Как думаете,стоит ли разрешить читы?

naimlom

Новичок
Сообщения
13
Реакции
-2 (1 | 3)
1. Заголовок
- Как думаете,стоит ли разрешить читы?

2. Суть
- Я считаю что надо разрешить читы,итак модеры на солях сидят ничё не делают,ТАК они еще и таргетят меня и не дают мне гонять.Предлогаю удалть правило 4.3 4.31 4.5 и 4.7.Будет СТАБИЛЬНО
 
Привет!

Модерация ежедневно усиленно работает, просто вся их работа полностью скрыта от игроков. В связи с этим складывается такое ощущение, что никто не работает. Для того, чтобы игрока заблокировали за читы или же тимминг, нужно обязательно подать репорт, а не спамить в чат, чтобы за кем-то проследили, так как модерация активно рассматривает репорты. Мы можем гарантировать Вам, что репорт обязательно будет рассмотрен, но не можем гарантировать, что в скорейшем времени, так как Вы не единственный человек, кто подает жалобы.
Также, хотим отметить, что множество жалоб подаются ложно в связи с тем, что игроки либо с плохим интернетом, либо с плохими навыками PvP. За счет этого жалобы на нарушителей могут рассматриваться дольше.
Понимаем Ваше недовольство в том, что Вы потеряли множество ресурсов из-за нарушителей, однако, помочь ничем не можем более. Лишь настоятельно просим Вас отправлять репорт.
 
1. Заголовок
- Как думаете,стоит ли разрешить читы?

2. Суть
- Я считаю что надо разрешить читы,итак модеры на солях сидят ничё не делают,ТАК они еще и таргетят меня и не дают мне гонять.Предлогаю удалть правило 4.3 4.31 4.5 и 4.7.Будет СТАБИЛЬНО
Конечно нет, будут же и люди допустим которые не смогут позволить себе топовые Читы так что это полный мне не нравится
 
Против, это просто тупость... Я кинул реп, чела забанили спустя +-10минут
 
Назад