Изменение эффектов сфер и таликов.

Dyuhan4ik

Новичок
Сообщения
88
Реакции
15 (22 | 4)
Баллы
16
Имя пользователя: Dyuhan4ik

1. Заголовок
- Изменение эффектов сфер и таликов.

2. Суть
- Я писал это на старый форум, продублирую тут: вы никогда не задумывались, почему сферы и талики однообразны? Допустим Талик Эгида = Сфера Иоасо? Какой смысл? Да, я понимаю что мало как можно их разнообразить, но все же, ну допустим сферу Иоасо:

Поменять +к броне на что то другое, какой смысл к +броне, если ты и так топер? Если сломается что то? Носи запаску/починку, опыт. Или же афина, все хорошо но есть аналог: Скифа, чуть хуже, но и стоит не 20кк, у меня все, надеюсь на вашу поддержку!
 
Имя пользователя: Dyuhan4ik

1. Заголовок
- Изменение эффектов сфер и таликов.

2. Суть
- Я писал это на старый форум, продублирую тут: вы никогда не задумывались, почему сферы и талики однообразны? Допустим Талик Эгида = Сфера Иоасо? Какой смысл? Да, я понимаю что мало как можно их разнообразить, но все же, ну допустим сферу Иоасо:

Поменять +к броне на что то другое, какой смысл к +броне, если ты и так топер? Если сломается что то? Носи запаску/починку, опыт. Или же афина, все хорошо но есть аналог: Скифа, чуть хуже, но и стоит не 20кк, у меня все, надеюсь на вашу поддержку!
Дополню: Да, сферы по типу Иоасо дешевые и не предназначены для топеров, но все таки зачем ее добавили и при этом сделали тупо копию тала Эгида? Думаю, что нужно поменять бафы для большинства сфер и талисманов. Теперь точно всё, надеюсь на вашу поддержку!
 
Имя пользователя: Dyuhan4ik

1. Заголовок
- Изменение эффектов сфер и таликов.

2. Суть
- Я писал это на старый форум, продублирую тут: вы никогда не задумывались, почему сферы и талики однообразны? Допустим Талик Эгида = Сфера Иоасо? Какой смысл? Да, я понимаю что мало как можно их разнообразить, но все же, ну допустим сферу Иоасо:

Поменять +к броне на что то другое, какой смысл к +броне, если ты и так топер? Если сломается что то? Носи запаску/починку, опыт. Или же афина, все хорошо но есть аналог: Скифа, чуть хуже, но и стоит не 20кк, у меня все, надеюсь на вашу поддержку!
Нууу, скорее нейтрально но особово смысла не вижу
 
Против, всё сфера\талики очень хороши сделаны,(кроме Хареса...) и для баланса всё го, если например у всех будет топовый эффекты (как старый талики\сферы) то в них буду просто ганять в алмах, как это было с сферой Архонта, которая была имбой всех сфер (кроме, хоруса и магмы) из-за это го пионер сделал РЕБАЛАНС всёх сфер, таликов, некоторый просто удаляли... из-за своей характеристик, как сфера Архонта; +4 к броне +4 к вретдосте +3 урона -%25 к скорости....

☽─────── ⋆⋅☆⋅⋆ ───────☾
С уважением,
Герцог﴿ _lucifer_ ЧСВ!
Активный пользователь форума
Мало известный пользователь




 
Назад