Нововведение на форум

StrongMen

Новичок
Сообщения
100
Реакции
16 (17 | 1)
Имя пользователя: StrongMen

1. Заголовок
- Жалобы на игроков

2. Суть
Я заметил что на форуме нельзя подавать жалобу на игрока за то или иное нарушение и многим игрокам пострадавших от недоброжелательных игроков которые оскорбляют, унижают, и другие игроки в признание за читы(2.12)
Моя идея такова:

- Сделать на форуме вкладку для подачи жалобы на игрока, то есть:
1. Ник нарушителя
2. Причина жалобы, (например: оскорбление родни, признание в читах(2.12), розжиг межнац розни и другие нарушения правила проекта (игровые и правила чата)
3. Аргументация, (скриншот нарушения или видеозапись сделанная на момент нарушения)
4. Ваш ник(требуется для вознаграждения игрока за помощь проекту(50 токенов за 1 нарушителя))
Думаю будет неплохая помощь администрации в наказнии плохих игроков, ведь князи иногда тоже тянут кота за хвост и пропускают нарушения для выдачи мута.
 
Последнее редактирование:
Имя пользователя: StrongMen

1. Заголовок
- Жалобы на игроков

2. Суть
Я заметил что на форуме нельзя подавать жалобу на игрока за то или иное нарушение и многим игрокам пострадавших от недоброжелательных игроков которые оскорбляют, унижают, и другие игроки в признание за читы(2.12)
Моя идея такова:

- Сделать на форуме вкладку для подачи жалобы на игрока, то есть:
1. Ник нарушителя
2. Причина жалобы, (например: оскорбление родни, признание в читах(2.12), розжиг межнац розни и другие нарушения правила проекта (игровые и правила чата)
3. Аргументация, (скриншот нарушения или видеозапись сделанная на момент нарушения)
4. Ваш ник(требуется для вознаграждения игрока за помощь проекту(50 токенов за 1 нарушителя))
Думаю будет неплохая помощь администрации в наказнии плохих игроков, ведь князи иногда тоже тянут кота за хвост и пропускают нарушения для выдачи мута.
Нейтрально, есть поддержка в вк, которая этим занимается.... Но сама идея что бы добавить, я согласен, новички иногда по глупости пишут не туда....
──── ⋆⋅☆⋅⋆ ───☾
С уважением,
Герцог﴿ _lucifer_ ЧСВ!
Активный пользователь форума
Мало известный пользователь

 
Разделов достаточно, а так же есть техническая поддержка:

ПРОТИВ награда за помощь в наказании нарушителя тут не к чему.
 
Назад