Нововведения на Форуме

kam1oto

Известный игрок
Сообщения
1,946
Реакции
1,093 (1,199 | 69)
Награды
12
Идея от: kam1oto


Нововведения на Форуме

────────────────────────

Привет!
После обновления захотелось вернуться на форум, спасибо команде проекта за то что сделали его намного лучше!


────────────────────────
Но есть небольшой "список" того, что хотелось бы видеть на форуме.


1.
Чтобы после просмотра темы, когда пользователь выходит из нее, появлялось окно с таким текстом:
"Как вы относитесь к данной теме?" и была возможность проголосовать.
Для чего это нужно? Я заметил что большинство тем в комментариях к которой пользователи оставляют хорошие отзывы имеют малое кол-во голосов. Скорее всего, это из-за того что игроки просто забывают/не замечают кнопок голоса. Соответственно, действительно хорошие темы не набирают заслуженное кол-во голосов

2. На старом форуме была идея с системой голосов и топом, в котором игроки могли бы голосовать за то, что они хотят видеть на сервере. Раньше не было возможности реализации этого из-за отсутствия системы голосов. Думаю сейчас игроки не отказались бы от возможности выбора обновлений.

3. Создание должности стажёров на модератора форума.
На данную должность нельзя было бы подать заявку, она была бы исключительно по приглашению действующих модераторов форума: tequesty, MercyIzReal и др. (к сожалению, больше не знаю)

Приглашения выдавались бы за хорошие идеи, соблюдение правил и активность на форуме.

Считаю что многие активные пользователи форума не отказались бы от возможности занимать должность стажёра там, где им нравится) (я в том числе, но к сожалению возможности нет)

4. Рамки/бейджики возле ника за статус на форуме
(Просто прикольная плюшка:))

────────────────────────

Спасибо за внимание, удачи!
 
Последнее редактирование:
Привет!

1 - 1716903525935.jpg такая кнопка есть, она встроена в систему форума и мы выдали доступ игрокам.

2 - Конечно, такое уже есть.

3 - За набор сотрудников на должность "Модератор форума" ответственен Куратор модерации форума. В целом, идеи есть, но пока что не буду спойлерить)

4 - В прошлой теме я уже комментировал что-то похожее, но отвечу и тут. Да, это уже в процессе, выставлены дедлайны.

Спасибо за предложенную идею!
Желаем Вам приятного времяпровождение на нашей площадке! Удачи!
 
Привет!

1 - Посмотреть вложение 41531 такая кнопка есть, она встроена в систему форума и мы выдали доступ игрокам.

2 - Конечно, такое уже есть.

3 - За набор сотрудников на должность "Модератор форума" ответственен Куратор модерации форума. В целом, идеи есть, но пока что не буду спойлерить)

4 - В прошлой теме я уже комментировал что-то похожее, но отвечу и тут. Да, это уже в процессе, выставлены дедлайны.

Спасибо за предложенную идею!
Желаем Вам приятного времяпровождение на нашей площадке! Удачи!
Ты не понял суть первой идеи, сделать именно акцент на то чтобы игроки оценивали идею, т.к. зачастую просмотров намного больше чем голосов
 
За, правда я не стану уже стажером:(
Мне выдали 2 балла предупреждения за 2.3 - ОФФТОП:(
Если что я знаю за что мне выдали баллы предупреждения, потому с мнением модератора я согласен.
 
Ты не понял суть первой идеи, сделать именно акцент на то чтобы игроки оценивали идею, т.к. зачастую просмотров намного больше чем голосов
Тогда попрошу расписать подробнее, иначе не смогу дать корректный ответ :(
 
Тогда попрошу расписать подробнее, иначе не смогу дать корректный ответ :(
Ну вот вы зашли на данную тему, написали комментарий, но не проголосовали.
Собираетесь выйти, но появляется окно с указанным в моей теме тексте (или подобное) и
вот это:1716904306668.jpg
Чтобы все игроки которые заходили на тему выразили свое мнение о её необходимости/полезности
 
Тогда попрошу расписать подробнее, иначе не смогу дать корректный ответ :(
Я так понимаю что дело в том, что зачастую игроки не голосуют в теме из-за привычки старого форума, когда все писали "ЗА", "нейтрально" и "ПРОТИВ". Годные идеи из-за этого особо не продвигаються по так называемому " рейтингу", который добавили в этом обновлении форума.
 
Я так понимаю что дело в том, что зачастую игроки не голосуют в теме из-за привычки старого форума, когда все писали "ЗА", "нейтрально" и "ПРОТИВ". Годные идеи из-за этого особо не продвигаються по так называемому " рейтингу", который добавили в этом обновлении форума.
Да!! Именно это я и имел ввиду, спасибо)
 
Да!! Именно это я и имел ввиду, спасибо)
Задумка интересная, но, к сожалению, реализовать ее не выйдет, т.к. мы не можем заставить человека проголосовать. Если человеку интересно - он проголосует.
 
Задумка интересная, но, к сожалению, реализовать ее не выйдет, т.к. мы не можем заставить человека проголосовать. Если человеку интересно - он проголосует.
Никто и не заставляет) Просто сделать акцент на то, что у него есть возможность проголосовать. Можно же сделать кнопку/функцию игнора такого предложения
 
Никто и не заставляет) Просто сделать акцент на то, что у него есть возможность проголосовать. Можно же сделать кнопку/функцию игнора такого предложения
Есть план как это можно сделать иначе, но, опять же, пока что говорить не буду, а то не интересно будет наблюдать за нашими продвижениями)
 
Нейтрально
 
Назад