сделать что-то с донатом

zenafafa

Игрок
Сообщения
413
Реакции
26 (78 | 52)
Баллы
10
Имя пользователя: zenafafa

1. Заголовок
- сделать что-то с донатом

2. Суть
- играть с донатом ниже князя крайне сложно, играть с донатом ниже главы нельзя совсем, любой адекватный игрок согласен, надо бафнуть поганые донаты
 
Имя пользователя: zenafafa

1. Заголовок
- сделать что-то с донатом

2. Суть
- играть с донатом ниже князя крайне сложно, играть с донатом ниже главы нельзя совсем, любой адекватный игрок согласен, надо бафнуть поганые донаты
Распиши идею подробнее)
 
Имя пользователя: zenafafa

1. Заголовок
- сделать что-то с донатом

2. Суть
- играть с донатом ниже князя крайне сложно, играть с донатом ниже главы нельзя совсем, любой адекватный игрок согласен, надо бафнуть поганые донаты
ниче не понятно напиши хотяб пример.
 
Имя пользователя: zenafafa

1. Заголовок
- сделать что-то с донатом

2. Суть
- играть с донатом ниже князя крайне сложно, играть с донатом ниже главы нельзя совсем, любой адекватный игрок согласен, надо бафнуть поганые донаты
Против, донат был сделан для того что бы получать больше возможностей, а фармить можно и на игроке, как сам пионер показывает, как он без донат получает ДОНАТ и куча ресурсов и монет на балансе...
──── ⋆⋅☆⋅⋆ ───☾
С уважением,
Герцог﴿ _lucifer_ ЧСВ!
Активный пользователь форума
Мало известный пользователь

 
Тогда в чем смысл развития без доната? Ну тогда как минимум повысят их цену, оно тебе надо? Против, очевидно.
 
Имя пользователя: zenafafa

1. Заголовок
- сделать что-то с донатом

2. Суть
- играть с донатом ниже князя крайне сложно, играть с донатом ниже главы нельзя совсем, любой адекватный игрок согласен, надо бафнуть поганые донаты
Против. Ты играешь в время , когда можно купить донат по команде /dm , а до осени 2023 года все донили через гарантов в дс. Если ты умеешь зарабатывать ( примерно за 3-6 часов с барона ты сможешь купить себе дк) , то изи накопишь на дк , а там после нескольких дк выпадет норм привилегия
 
Против. Ты играешь в время , когда можно купить донат по команде /dm , а до осени 2023 года все донили через гарантов в дс. Если ты умеешь зарабатывать ( примерно за 3-6 часов с барона ты сможешь купить себе дк) , то изи накопишь на дк , а там после нескольких дк выпадет норм привилегия
без князя нормально играть не получиться, насколько бы сильно ты не старался, с дк не выпадет, а за 1 вайп не заработаешь на князя навсегда
 
без князя нормально играть не получиться, насколько бы сильно ты не старался, с дк не выпадет, а за 1 вайп не заработаешь на князя навсегда
В первых : Я ни разу ни донил и максимальная привилегия была Князь( 30д) (выпала из дк в августе 2023) .
Во вторых : На дк с барона я накопил за 3 дня ( в день играл по 1-2 часа + не брал его кит и зп). На фт есть много способов обогатиться. От самых мелких окупов до огромных ( без запрещённых модификаций ). Для начала есть способ крафта и продажи изумрудных мечей , а потом другие способы.
 
без князя нормально играть не получиться, насколько бы сильно ты не старался, с дк не выпадет, а за 1 вайп не заработаешь на князя навсегда
Я челу дк продал ему князь навсегда выпал.
 
В первых : Я ни разу ни донил и максимальная привилегия была Князь( 30д) (выпала из дк в августе 2023) .
Во вторых : На дк с барона я накопил за 3 дня ( в день играл по 1-2 часа + не брал его кит и зп). На фт есть много способов обогатиться. От самых мелких окупов до огромных ( без запрещённых модификаций ). Для начала есть способ крафта и продажи изумрудных мечей , а потом другие способы.
я что-то говорил что фт параша? ну ладно, из способов заработка они зельеварка(40кк+ в час) или пвп(сет стоит по 120кк)
 
без князя нормально играть не получиться, насколько бы сильно ты не старался, с дк не выпадет, а за 1 вайп не заработаешь на князя навсегда
Бро, на князя навсегда можно спокойно нафармить в начале вайпа если все правильно делать )
 
без князя нормально играть не получиться, насколько бы сильно ты не старался, с дк не выпадет, а за 1 вайп не заработаешь на князя навсегда
Я с игрока себе купил князя, без доната.
Против
 
Против, все возможно, а если ты не можешь развиться с привилегией ниже КНЯЗЯ это называется отсутствие скила, понимания в игре. Я сам развивался с игрока много раз и знаю что это такое, никогда не являлось проблемой отсутствие доната (только в слотах на аукционе, да и эта проблема решалась быстро с покупкой того же «барона» за валюту xD).
 
Назад