Продажа на фанпей и её блокировка

Aksoyd

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0 (0 | 0)
Баллы
0
Имя пользователя: Aksoyd

1. Заголовок
- Продажа на фанпей и её блокировка

2. Суть
- Данное действие запрещено на сервере и это правильно, но есть одно но, почему за данное нарушение аккаунт баня сразу "навсегда" без возможности купить разбан, даже если игрок играет с Читами, которые больше вредят проекту, банятся сначала с предупреждением на некоторый срок, а уже потом навсегда, помоему нужно сделать так, чтобы несколько или хотя бы 1 блокировка за продажу на фанпей была предупредительная, на время, срок можете выбрать сами, данное нововведение точно понравится всем и сбалансирует правила на этом проекте
 
Продажа на фанпее, тоже самое что и продажа аккаунта на любых площадках, в том же самом чате сервера. Данное правило гласит:
3.4 Запрещена продажа/передача аккаунтов, продажа привилегий. Срок бана: Навсегда.
Мое мнение по поводу бана за читы:
Я думаю что выдают сначала на 14 дней, так сказать исправительный срок, если же игрок после разблокировки снова играет с читами, блокировка увеличивается, и так до 96 дней. Если же игрок не исправится, после 96 дневного бана, идет блокировка Навсегда. Если же игрок будет играть с твинков нарушая правила 4.3 и его подпунктами, блокировка будет выдаваться на все аккаунты по пункту 4.5(Запрещено играть на проекте, если Ваши аккаунты были неоднократно блокированы пунктом 4.3 и его подпунктами)
 
Продажа на фанпее, тоже самое что и продажа аккаунта на любых площадках, в том же самом чате сервера. Данное правило гласит:
3.4 Запрещена продажа/передача аккаунтов, продажа привилегий. Срок бана: Навсегда.
Мое мнение по поводу бана за читы:
Я думаю что выдают сначала на 14 дней, так сказать исправительный срок, если же игрок после разблокировки снова играет с читами, блокировка увеличивается, и так до 96 дней. Если же игрок не исправится, после 96 дневного бана, идет блокировка Навсегда. Если же игрок будет играть с твинков нарушая правила 4.3 и его подпунктами, блокировка будет выдаваться на все аккаунты по пункту 4.5(Запрещено играть на проекте, если Ваши аккаунты были неоднократно блокированы пунктом 4.3 и его подпунктами)
Привет!

Про 4.3 почти верно Вы сказали, однако, бан на определенный срок называется не "исправительным сроком". Есть определенные исходы проверки, которые известны всем: найден чит-клиент, игрок не явился, игрок вышел, игрок признался и прочее. В зависимости от исхода - ставится срок бана.
 
Назад