Своеобразный античит на дуэлях и сс.

Ernomex_

Игрок
Сообщения
431
Реакции
161 (169 | 8)
Баллы
20
Имя пользователя: Ernomex_

1. Заголовок
- Своеобразный античит на дуэлях и сс.

2. Суть
- Сделать защиту на дуелях и сс подобную прем анархиям, то есть игроку на только что зареганом аккаунте надо будет отыграть как минимум 5 ч с привязкой к вк, или 10 часов без для того что бы можно было ходить на дуэли и попасть на сс. это поможет от читеров на обычных анархиях. Ведь читеры создают очень много твинков. Также при вызове игрока будет высвечивается табло его статистики, К/Д, и кол-во отыгранных часов в этом вайпе.
 
Я за, это поможет избежать софтов на дуэлях, ну или хотя бы снизит шанс
 
Частично за, за только за то что бы игроки не ходили дуэли, пока не наиграют более 10ч на анке.

──── ⋆⋅☆⋅⋆ ───☾
С уважением,
Герцог﴿ _lucifer_ ЧСВ!
Активный пользователь форума
Мало известный пользователь

 
частично сложная идея, так как на вайпе таймер сбрасывается, и если будет такие евенты то никто туда не попадет, разве что задроты.
 
частично сложная идея, так как на вайпе таймер сбрасывается, и если будет такие евенты то никто туда не попадет, разве что задроты.
Так я же сказал что это только на новореги...
 
Имя пользователя: Ernomex_

1. Заголовок
- Своеобразный античит на дуэлях и сс.

2. Суть
- Сделать защиту на дуелях и сс подобную прем анархиям, то есть игроку на только что зареганом аккаунте надо будет отыграть как минимум 5 ч с привязкой к вк, или 10 часов без для того что бы можно было ходить на дуэли и попасть на сс. это поможет от читеров на обычных анархиях. Ведь читеры создают очень много твинков. Также при вызове игрока будет высвечивается табло его статистики, К/Д, и кол-во отыгранных часов в этом вайпе.
За.
▷=========================۩✪۩==========================◁
С уважением, к твоему сообщению
Неизвестный писатель...
В будущем может известный...

▷=========================▼₪▼==========================◁
 
я тебе говорю, У КАЖДОГО ИГРОКА, на вайпе обнуляется время смысла нет новореги или старый
Так я ещё приписали что система будет частично с прем анки взята, короче я не буду ща пытаться что то тебе объяснить, тот кто понял проголосует
 
Против.А какже я буду с читами гонять?((((
 
Назад