Добавить в режим Гриферский, гарантов

_lucifer_

Новичок
Сообщения
100
Реакции
31 (33 | 0)
Имя пользователя: _lucifer_

1. Заголовок
- Добавить в режим Гриферский, гарантов

2. Суть
- Как по мне что бы добавить на режим гриферский гарантов будет не лишним и будет отличаться от других сервером грифе, сделать отдельный префекс что бы люди понимали что передними настоящий гарант... Так же сделать ступени прогресса ( то есть, вы начинаете с мл. гаранта и повышаетесь) а также сделать отдельную модерацию те который буду смотреть за скамом и выдованием ресурсов обратно (если были заскамлены ресы), а у скам гаранта отнимание ресурсов\монет (монет, за которые он успел продать скам ресы)


Как же получит гаранта?
1. написать на форума (сделать отдельный тему на форуме) в подачи на гаранта

всё гаранты, от меньшего, к большому

1. мл. гарант: что бы повыситься до старшего звание надо: провести 10 сделок
2.гарант: что бы повыситься до старшего звание надо: провести 30 сделок
3. ст. гарант: что бы повыситься до старшего звание надо: провести 100 сделок
4. гл. гарант: что бы повыситься до старшего звание надо: провести 300 сделок. (так же гаранты сами решаю какой будет у них процент от сделки)

Минимальная\высшая сума проведение сделки:
1.мл гарант; минимальная от 10кк, высшая до 50кк
2.ст.гарант; минимальная от 60кк, высшая до 200кк
3.ст.гарант; минимальная от 200кк высшая до 1ккк
4.гл.гарант; минимальная 0, высшая нет ограничений



На этом всё, как по мне, гриферский это не анархия где гарант бы мешал в скаме, так же хотел дополнить что ресы бы не возвращались из-за скама если вы проводили сделку без гаранта или не официального гаранта сервера....

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
 
Привет!

Есть сервер-партрер проекта с собственными гарантами - сервер облипихи. Там вы сможете стать гарантом независимо от режима, на которой играете.

Информация может быть не актуальна!!!
 
Ну циферки для повышения можно больше сделать.....
 
Уже есть официальный дискорд-гарант сервер. Против
 
Имя пользователя: _lucifer_

1. Заголовок
- Добавить в режим Гриферский, гарантов

2. Суть
- Как по мне что бы добавить на режим гриферский гарантов будет не лишним и будет отличаться от других сервером грифе, сделать отдельный префекс что бы люди понимали что передними настоящий гарант... Так же сделать ступени прогресса ( то есть, вы начинаете с мл. гаранта и повышаетесь) а также сделать отдельную модерацию те который буду смотреть за скамом и выдованием ресурсов обратно (если были заскамлены ресы), а у скам гаранта отнимание ресурсов\монет (монет, за которые он успел продать скам ресы)


Как же получит гаранта?
1. написать на форума (сделать отдельный тему на форуме) в подачи на гаранта

всё гаранты, от меньшего, к большому

1. мл. гарант: что бы повыситься до старшего звание надо: провести 10 сделок
2.гарант: что бы повыситься до старшего звание надо: провести 30 сделок
3. ст. гарант: что бы повыситься до старшего звание надо: провести 100 сделок
4. гл. гарант: что бы повыситься до старшего звание надо: провести 300 сделок. (так же гаранты сами решаю какой будет у них процент от сделки)

Минимальная\высшая сума проведение сделки:
1.мл гарант; минимальная от 10кк, высшая до 50кк
2.ст.гарант; минимальная от 60кк, высшая до 200кк
3.ст.гарант; минимальная от 200кк высшая до 1ккк
4.гл.гарант; минимальная 0, высшая нет ограничений



На этом всё, как по мне, гриферский это не анархия где гарант бы мешал в скаме, так же хотел дополнить что ресы бы не возвращались из-за скама если вы проводили сделку без гаранта или не официального гаранта сервера....

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
Привет! Нужен гранат? /garant на сервере, также можешь найти нужного тебе гаранта с процентом.
 
Хмм, если только в аду то можно, хотя тогда на половину это будет анка ведь можно будет как бы рейдить базы, а так за
 
Назад