Тим плюс #109 анархия

ZEVMORTALITY

Новичок
Сообщения
50
Реакции
5 (5 | 0)
Имя пользователя: ZEVMORTALITY

1. Заголовок вопроса
- Тим плюс #109 анархия

2. В чём проблема?
- https://youtu.be/2TkgOLXac8c Рек , где видно как меня убивают 2 игрока не трогая друг друга, что считается техническим тимплюсом = бану
 
Привет!

Поступите как вам посоветовал пользователь @kam1ottto. Ведь эффективность проверки жалоб на игроков зависит исключительно от репутации игрока по его отправленным жалобам на нарушителей! Если вы не преобладаете хорошей репутацией - свяжитесь с тех. поддержкой сервера:

Надеюсь это сообщение было вам полезно, приятной игры!

(Лично от себя добавлю: старайтесь избегать прям настолько маштабных замесов между другими игроками, обычно первым устраняют самого слабого)
 
Да им всем так похуй, ты не представляешь
Модерация стараеться помогать всем по мере своих возможностей. Не стоит скидывать вину на состав администрации, их чуть больше 400+ (Как говорил пионер, еще давно) а игроков около 10000+.
Отправьте жалобу и просто ждите - её обязательно расмотрят.
 
Да им всем так похуй, ты не представляешь
Поверь, после продолжительной игры на ФанТайме можно и не такое увидеть))
Ты тоже пойми, мы обычные игроки как и ты, кому как не нам знать это?
 
Поверь, после продолжительной игры на ФанТайме можно и не такое увидеть))
Ты тоже пойми, мы обычные игроки как и ты, кому как не нам знать это?
Да ч дохуя играю, у мя герцог навсегда, просто меня выбешивает их похуизм, меня банят когда у меня когда я стою в /afk , то что сейчас рассмотрение заявок в игре, когда половина высших должностей это простые коррупционеры, я модеров вообще не вижу, ни разу когда меня жал читер или тим плюс никто не спекнул
 
Да ч дохуя играю, у мя герцог навсегда, просто меня выбешивает их похуизм, меня банят когда у меня когда я стою в /afk , то что сейчас рассмотрение заявок в игре, когда половина высших должностей это простые коррупционеры, я модеров вообще не вижу, ни разу когда меня жал читер или тим плюс никто не спекнул
Возможно и спекал, откуда ты знаешь?
 
Назад