Убрать правило 4.5 на обоих режимах

dekabrist191

Новичок
Сообщения
46
Реакции
1 (7 | 4)
Баллы
2
Имя пользователя: dekabrist191

1. Заголовок
- Убрать правило 4.5 на обоих режимах

2. Суть
- Убрать правило 4.5(бан за то что ваши аккаунты в бане за читы) из сервера.Человек спустя год зашёл на сервер,задонатил,а его банят за какойто старый твинк который уже он даже забыл который в бане за читы.
Буду благодарен если это правило удалят,люди попросту не могу играть иза него.Они просто в бан отлетают и всё.Даже если проверку проити
 
Имя пользователя: dekabrist191

1. Заголовок
- Убрать правило 4.5 на обоих режимах

2. Суть
- Убрать правило 4.5(бан за то что ваши аккаунты в бане за читы) из сервера.Человек спустя год зашёл на сервер,задонатил,а его банят за какойто старый твинк который уже он даже забыл который в бане за читы.
Буду благодарен если это правило удалят,люди попросту не могу играть иза него.Они просто в бан отлетают и всё.Даже если проверку проити
За, я в бан кнч не отлетал, но все же... У меня друг был, ему 3 акка заблокали, когда он по приколу скачал читы поугарать надо мной, отлетел в бан, забыл про фт, а после жтого опять отлетел, и так 3жды
 
за старый твинк не забанят, банят если более 5 банов за 14д
 
Привет! Это правило создано для того чтобы читера после 5 банов за банили, чтобы они дальше не вредили проекту.
 
Последнее редактирование:
Бред, почему если игроки играли с читами их нужно просто отпускать? Если у иноков забанены твинки за 4.3 это только их проблема, а если бан был ошибочный, можно написать аппеляцию
 
Имя пользователя: dekabrist191

1. Заголовок
- Убрать правило 4.5 на обоих режимах

2. Суть
- Убрать правило 4.5(бан за то что ваши аккаунты в бане за читы) из сервера.Человек спустя год зашёл на сервер,задонатил,а его банят за какойто старый твинк который уже он даже забыл который в бане за читы.
Буду благодарен если это правило удалят,люди попросту не могу играть иза него.Они просто в бан отлетают и всё.Даже если проверку проити
Там есть у модераторов условие, которое разглашать я соответственно не буду. Но могу сказать, что из-за 1-го аккаунта в блокировку Вас не откинут
 
Имя пользователя: dekabrist191

1. Заголовок
- Убрать правило 4.5 на обоих режимах

2. Суть
- Убрать правило 4.5(бан за то что ваши аккаунты в бане за читы) из сервера.Человек спустя год зашёл на сервер,задонатил,а его банят за какойто старый твинк который уже он даже забыл который в бане за читы.
Буду благодарен если это правило удалят,люди попросту не могу играть иза него.Они просто в бан отлетают и всё.Даже если проверку проити
Мусор
 
Бред, почему если игроки играли с читами их нужно просто отпускать? Если у иноков забанены твинки за 4.3 это только их проблема, а если бан был ошибочный, можно написать аппеляцию
А это разве 4.5 спасёт или что сделает?
 
Привет! Это правило создано для того чтобы читера после 5 банов за банили, чтобы они дальше не вредили проекту.
Вау🤯🤯🤯🤯🤯🤯можно же всеравно акк создать,правило бесполезное ведь ограничение акков 10+ акков,учитывая что не банят моментально а только на проверке
 
Назад