Как пользоваться донмаркетом

Mfisss

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0 (0 | 0)
Имя пользователя: Mfisss

1. Заголовок вопроса
- Как пользоваться донмаркетом

2. В чём проблема?
- Как я понял на донмаркете можно купить донат кейсы и разве привилегии за игровую валюту. Накопил на цену донат кейса(15кк). Хотел купить. Но пишет недостаточно валюты биржы. А как тогла вообще покупать донат кейс и правильно я вообще понял как работает этот донмаркет?
 
Выполнение заказов игроков:
Для выполнения заказа других игроков нужно сначала приобрести на сайте биржу баланс, а уже только затем можно будет выполнить заказ "Антоши", получив её монеты.

Создание личного заказа на товар:
Вы выбираете определенный товар, который собираетесь приобрести. У каждого товара есть ограничение на минимальное количество отдаваемых монет прт выполнении заказа. После того как вы выбрали товар, введите конкретную сумму, которую игрок получит, выполнив ваш заказ.

Надеюсь я вам помог, приятной игры!
 
Привет!

Можно уточнить, речь идет о выполнении заказов игроков, или о создании своего личного заказа на товар?
Я хотел купить у другого игрока донат кейс. У меня есть 15 биржа валюты, но все равно не хватает. Тогла сколько ее нужно для покупки?
 
Выполнение заказов игроков:
Для выполнения заказа других игроков нужно сначала приобрести на сайте биржу баланс, а уже только затем можно будет выполнить заказ "Антоши", получив её монеты.

Создание личного заказа на товар:
Вы выбираете определенный товар, который собираетесь приобрести. У каждого товара есть ограничение на минимальное количество отдаваемых монет прт выполнении заказа. После того как вы выбрали товар, введите конкретную сумму, которую игрок получит, выполнив ваш заказ.

Надеюсь я вам помог, приятной игры!
А сколько именно нужно биржы баланса? Просто нигде про это не написано.
 
Я хотел купить у другого игрока донат кейс. У меня есть 15 биржа валюты, но все равно не хватает. Тогла сколько ее нужно для покупки?
ДК стоит 99 биржы баланса. Стоииость каждого товара равна стоимости товара на сайте (Без приминения промокодов)
 
Покупаешь на сайте fyntime.su биржу баланса, если ты хочешь купить донат валюту другому игроку.
В чате пишешь /dm --> заказы игроков --> И можешь спокойно искать себе самые выгодные предложения.
Если же ты хочешь купить донат валюту себе, то тебе нужно: Прописать команду /dm --> Создать заказ --> И собственно говоря создаешь заказ.
 
Имя пользователя: Mfisss

1. Заголовок вопроса
- Как пользоваться донмаркетом

2. В чём проблема?
- Как я понял на донмаркете можно купить донат кейсы и разве привилегии за игровую валюту. Накопил на цену донат кейса(15кк). Хотел купить. Но пишет недостаточно валюты биржы. А как тогла вообще покупать донат кейс и правильно я вообще понял как работает этот донмаркет?
Здравствуйте. Как я понял, вы хотели КУПИТЬ донат кейс за игровую валюту. Но вы его попытались продать игроку. Сделайте запрос на донат кейс и его в скором времени выполнят.
 
подскажите пожулуйста, как убрать заказ с донмаркета?
Привет, откройте список ваших товаров и найдите там свой лот. Дальше нажмите на него и нажмите подтвердить. Тогда в чате вам напишет следующее:
Лот успешно снят!
 
Назад