Новый ивент

The_LIDIZ

Новичок
Сообщения
36
Реакции
8 (9 | 1)
Баллы
8
Имя пользователя: The_LIDIZ

1. Заголовок
- Новый ивент

2. Суть
- Затерянный шахтер
Ивент появляется под землей, от 10-50 высоты
Суть заключается в том, что выкопавшись в небольшую комнатку самого ивента, будет стоять шахтер(нпс), нажав на которого, пойдет отсчет 3минуты(180сек),в течении которого игроки будут ждать начала самого ивента. По окончании времени, в радиусе 30 на 30 блоков(идут от шахтера) игроки смогут копаться и искать сундуки, в которых будет находиться лут. Сундуков будет +- 15 штук на эту зону
Хотел еще дополнить, что возле шахтера будет небольшая зона в которой игроки не будут драться.
Так же возле ивента в районе 50 на 50 блоков нельзя будет ставить рг.
После начала ивента(когда можно будет копаться) в течении 5 минут игроки будут искать сундуки. После окончания времени, все игроки будут телепортированы наверх,а место где стоял шахтер будет закопано камнем
Напишите как вам идея, что можно добавить
 
Последнее редактирование:
Имя пользователя: The_LIDIZ

1. Заголовок
- Новый ивент

2. Суть
- Затерянный шахтер
Ивент появляется под землей, от 10-50 высоты
Суть заключается в том, что выкопавшись в небольшую комнатку самого ивента, будет стоять шахтер(нпс), нажав на которого, пойдет отсчет 3минуты(180сек),в течении которого игроки будут ждать начала самого ивента. По окончании времени, в радиусе 30 на 30 блоков(идут от шахтера) игроки смогут копаться и искать сундуки, в которых будет находиться лут. Сундуков будет +- 15 штук на эту зону
Хотел еще дополнить, что возле шахтера будет небольшая зона в которой игроки не будут драться.
Напишите как вам идея, что можно добавить
идея норм, но я против. у ивентов есть свой рг, который никак не сломать/взаимодействовать с ним. а если ты говоришь, что в этой зоне нужно копаться, значит там не будет привата самого ивента, а значит любой игрок сможет заприватить ивент забрав себе весь лут.
p.s Pasxalko142 keks<3
 
идея норм, но я против. у ивентов есть свой рг, который никак не сломать/взаимодействовать с ним. а если ты говоришь, что в этой зоне нужно копаться, значит там не будет привата самого ивента, а значит любой игрок сможет заприватить ивент забрав себе весь лут.
p.s Pasxalko142 keks<3
Можно сделать так, чтобы в 50 блоках от ивента нельзя было рг ставить
 
Против, Я против потому что вся карта просто выкопана будет 0 смысла
 
Против, Я против потому что вся карта просто выкопана будет 0 смысла
Можно сделать чтобы после начала ивента, у игроков было 5 минут чтобы выкопать все сундуки, после чего их тепало бы наверх и карта полностью заполнялась бы блоками(т.е вы выкопанные пути и место где стоял шахтер заполнились бы камнем)
 
Против, идея как по мне полный бред, челы у которых будут x-reu буду всё лутать на изи....
а также 1 молот-тора всё вскопает и всё, смысла нету от это го ивента... Решает онли насколько у тебя кирка крутая и x-reu
 
Против, идея как по мне полный бред, челы у которых будут x-reu буду всё лутать на изи....
а также 1 молот-тора всё вскопает и всё, смысла нету от это го ивента... Решает онли насколько у тебя кирка крутая и x-reu
Так же сама идея сложная в реализации....
 
Идея интересная, но ивент очень похож на Поиск клада/Ивент с шахтой на другом сервере. (Не уверен что стоит указывать название сервера с новыми правилами)
 
а также 1 молот-тора всё вскопает и всё, смысла нету от это го ивента...

Достаточно лишь запретить пользоваться им в зоне действия ивента, как на автошахте.
Не думаю что это будет проблемой
 
Идея интересная, но ивент очень похож на Поиск клада/Ивент с шахтой на другом сервере. (Не уверен что стоит указывать название сервера с новыми правилами)
Честно не знаю такого серва, спонтанно идея пришла.
 
Назад