Добавить лут в данжи

super_ne_chiter

Известный игрок
Сообщения
1,510
Реакции
234 (272 | 24)
Награды
9
Имя пользователя: super_ne_chiter

1. Заголовок
- Добавить лут в уникальные данжи

2. Суть
- Всем привет, думаю все знают что лутать данжи в начале вайпа бессмысленно, максимум что ты оттуда можешь унести - это пару геплов и стак обычных яблок. Так вот, я предлагаю добавить в сундуки данжей какие-нибудь прикольные ресурсы, но не слишком дорогие, пример: трапки, пласты, недорогие сферы и талисманы по типу сферы абанты и талисмана Манеса. Это бы добавило интерес лутать очень красивые кастомные серверные данжи. С этой идеей главное не накосячить так, чтобы получился дизбаланс. Надеюсь услышать ваше мнение насчёт этой идеи.
 
Последнее редактирование:
выпустил обновление темы
 
смотри уже есть один данж это с плохими жителями там есть книга на починку и можно собрать больше 5 стаков пороха так гепли чарки и остальные книги и так далее я думаю что идею не плохая поэтому ближе к за
 
Имя пользователя: super_ne_chiter

1. Заголовок
- Добавить лут в уникальные данжи

2. Суть
- Всем привет, думаю все знают что лутать данжи в начале вайпа бессмысленно, максимум что ты оттуда можешь унести - это пару геплов и стак обычных яблок. Так вот, я предлагаю добавить в сундуки данжей какие-нибудь прикольные ресурсы, но не слишком дорогие, пример: трапки, пласты, недорогие сферы и талисманы по типу сферы абанты и талисмана Манеса. Это бы добавило интерес лутать очень красивые кастомные серверные данжи. С этой идеей главное не накосячить так, чтобы получился дизбаланс. Надеюсь услышать ваше мнение насчёт этой идеи.
я вдохновился твоей темой, и чуть её улучшил!
 
Имя пользователя: super_ne_chiter

1. Заголовок
- Добавить лут в уникальные данжи

2. Суть
- Всем привет, думаю все знают что лутать данжи в начале вайпа бессмысленно, максимум что ты оттуда можешь унести - это пару геплов и стак обычных яблок. Так вот, я предлагаю добавить в сундуки данжей какие-нибудь прикольные ресурсы, но не слишком дорогие, пример: трапки, пласты, недорогие сферы и талисманы по типу сферы абанты и талисмана Манеса. Это бы добавило интерес лутать очень красивые кастомные серверные данжи. С этой идеей главное не накосячить так, чтобы получился дизбаланс. Надеюсь услышать ваше мнение насчёт этой идеи.
За, как по мне идея топ
 
За, но талы сферы максимального уровня в данже слишком, лучше 1-2ур
 
Назад