Разширение дон. магазина | Раздел зелий

F1xMiniPlay

Активный игрок
Сообщения
823
Реакции
420 (447 | 12)
Баллы
22
Имя пользователя: F1xMiniPlay

1. Заголовок
- Разширение дон. магазина | Раздел зелий

2. Суть
- Привет всем, я Фикс. Кратко эту идеи описать не получиться, но я постараюсь.

Итак, я думаю что нужно разширить ассортимент зелий и стрел в донат магазине, ведь игроки очень много жалуются на счет того, что не хватает баффов/дебаффов. Я старался не принимать в этих темах участия, но поразмыслив я готов предложить свою идею для разширения ассортимента зелий/стрел в донат магазине.
Итак, идея заключается в следующем: нужно сделать три раздела, открывающиеся при заходе в раздел с донат зельями. Эти три раздела будут называться:
[★] обычные зелья
[★] метательные зелья
[★] Обработанные стрелы
(Я думаю понятно что категорию со стрелами нужно объединить с категорией зелий)
в эти разделы раскидать все имеющиеся зелья ВО ВСЕХ ТРЕХ ФОРМАХ. Метательные зелья нужно сделать обычными, а так же нужно конвертировать в стрелы. Приведу пример:
[★] Зелье победителя (Обычное)
[★] Зелье победителя (метательное)
[★] стрела победителя (стрела, аналогично обработанная😁)
и так сделать со всеми зельями/стрелами, кроме тех, что выдают негативные эффекты. То есть, дьявольскую стрелу переробатываем в зелье дьявола (метательное), но не в обычное зелье.

Думаю обьяснил понятно. Если есть вопросы - задавайте! Критика привествуется.
 
Имя пользователя: F1xMiniPlay

1. Заголовок
- Разширение дон. магазина | Раздел зелий

2. Суть
- Привет всем, я Фикс. Кратко эту идеи описать не получиться, но я постараюсь.

Итак, я думаю что нужно разширить ассортимент зелий и стрел в донат магазине, ведь игроки очень много жалуются на счет того, что не хватает баффов/дебаффов. Я старался не принимать в этих темах участия, но поразмыслив я готов предложить свою идею для разширения ассортимента зелий/стрел в донат магазине.
Итак, идея заключается в следующем: нужно сделать три раздела, открывающиеся при заходе в раздел с донат зельями. Эти три раздела будут называться:
[★] обычные зелья
[★] метательные зелья
[★] Обработанные стрелы
(Я думаю понятно что категорию со стрелами нужно объединить с категорией зелий)
в эти разделы раскидать все имеющиеся зелья ВО ВСЕХ ТРЕХ ФОРМАХ. Метательные зелья нужно сделать обычными, а так же нужно конвертировать в стрелы. Приведу пример:
[★] Зелье победителя (Обычное)
[★] Зелье победителя (метательное)
[★] стрела победителя (стрела, аналогично обработанная😁)
и так сделать со всеми зельями/стрелами, кроме тех, что выдают негативные эффекты. То есть, дьявольскую стрелу переробатываем в зелье дьявола (метательное), но не в обычное зелье.

Думаю обьяснил понятно. Если есть вопросы - задавайте! Критика привествуется.
Нейтрально. мб кому то будет полезно
 
Я против. И так на каждом ивенте или просто ПВП у каждого в инве по 10 Дон бафов, а тут еще их количество собираются уменьшить
 
Назад