Предложение/идея для форума | Forum UPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F1xMiniPlay

Модератор форума
Модератор форума
Сообщения
1,369
Реакции
758 (832 | 23)
Награды
11
Имя пользователя: F1xMiniPlay

1. Заголовок
- Предложение/идея для форума | Forum UPD

2. Суть
- Прошу любить и жаловать, на связи фикс!

Точно не знаю, было ли уже до меня такое предложение/идея, но в любом случае раз уж на то пошло, думаю не помешало бы ещё раз заговорить об этом
. Итак, о идее: Кто серьезно относится к созданию новых идеи и оценке идей других игроков? Вам не надоело то, что люди создают темы, которые противоречат самой теме с идеями и предложениями? Моя идея заключается в том, что бы добавить на форум новую функцию - БАНВОРДЫ
На форуме будет добавлена новая вкладка "банворды".
Модерация будет со временем пополнять этот раздел словами, запрещенные в использовании на форуме. А теперь объясняю как работает эта функция с банвордами:
Игрок/участник форума открывает вкладку с банвордами, выбирает одно или несколько слов, которые не хочет видеть в сообщениях под той или иной темой, и нажимает кнопку "ПРИМЕНИТЬ". А позже открывает форум "предложения и идеи" и ищет то, что он искал.
Я думаю что это нужное нововведение для форума потому, что большинство игроков пишут всякий мне не нравится, маты, оскорбления и прочие сообщения, не желательные к просмотру для обычных людский глаз. Да и в целом это разнообразит поиск годных и хороших тем, которые стоят внимания администрации.
На этом всё, если остались вопросы - пишите, отвечу. Так же любая критика приветствуется!
 
 
Привет, уважаемый пользователь нашей социальной площадки, как Куратор модерации форума я внимательно ознакомился с Вашей идеей, но, к большому сожалению, я не очень сильно заинтересован в данной идеи, потому что:
1. У нас есть правила форума, которые запрещают:
1.1. оффтопить
1.2. оскорблять
1.3. материться
1.4. унижать
1.5. "бредить"

В целом, идея мне нравится, но возможно, в дальнейшем она будет реализована иначе.

Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад