Снять ThunderRoses с должности

syntezz21

Новичок
Сообщения
22
Реакции
9 (9 | 0)
Баллы
2
1. Заголовок
- Снять ThunderRoses с должности

2. Суть
- Этот идиот отклонил мою апелляцию, т.к. я написал сообщение
"axaxax nursultan____fun"
Говорит, что это упоминание чита.
Да, есть такой чит, но сука не стоит забывать, что Нурсултан - это имя человека.
А если меня спросят, кто был первым президентом казахстана, и отвечу что это Нурсултан Назарбаев, меня тоже забанят? Потому что это упоминание чита, потому что его родители виноваты, что так назвали его?
Чел с ником nursultan____fun хотел пвп в кит старте, а я просто посмеялся с него, как мне тут прилетает бан за 2.4 сука.
Сразу иду писать апелляцию, жду 16 часов и мне отвечают, что отклонена. Блять, модеры, вам серъёзно настолько лень разбанить игрока?
А вдруг он сделал себе такой ник, потому что его реально зовут Нурсултан? Модеры блять, спустя 16 часов нашли причину и отклонили. Лишь бы отклонить. Лишь бы получить сраные деньги с того, что чел купит разбан на сайте, кстати об этом, модеры постоянно в конце сообщения пишут, что разбан можно купить на таком-то сайте. Это такой тупизм.
Тогда почему его самого не забанили, что у него ник с упоминанием чита?

И конечно, нужно обязательно закрыть тему, чтобы я не мог ничего написать, и сказать мне, что следующие апелляции будут отклоняться.
 
странное правило,но тогда в чате можно будет спамить этим и оправдываться тем что тебя так зовут (
нейтрально
 
ахаха щас посмотрел профиль ThunderRoses и ахуел, сколько у него хейтеров, все пишут что он пи- ху- и так далее, потому что отклоняет апелляции игроков без проверки, что он худший модер, думаю это ещё одна причина, чтобы снять его с должности.
 
странное правило,но тогда в чате можно будет спамить этим и оправдываться тем что тебя так зовут (
нейтрально
смотри, есть просто Нурсултан - имя человека, а есть нурсултан кряк, фри, альфа, бета и т.д., вот это уже реально названия читов, поэтому даже хз
 
смотри, есть просто Нурсултан - имя человека, а есть нурсултан кряк, фри, альфа, бета и т.д., вот это уже реально названия читов, поэтому даже хз
в принципе да,это нормальное объяснение
 
за
 
За что его блин
 
Ты сам посмотри, у него столько хейтеров, просто ужас. Все матерят его, все в недоумении почему их забанили и отклонили их апелляцию.
Мой профиль чекни, агро дети который откинул правильно античит начинают ныть, у всех сотрудников бывают хейтеры... Решать что делать сотруднику на сервере решать главе отдела администрации, а не явно ссылаться на общественное мнение

Бред
 
Мой профиль чекни, агро дети который откинул правильно античит начинают ныть, у всех сотрудников бывают хейтеры... Решать что делать сотруднику на сервере решать главе отдела администрации, а не явно ссылаться на общественное мнение.
Конечно, я полностью согласен, что у каждого есть свои хейтеры, но у него этих хейтеров намного больше. Ты почитай его профиль, там 23 страницы плохих сообщений в его адрес, порой даже настолько плохих, что кажется, будто он какой-то преступник или нацист. У тебя есть хорошие сообщения, а у него таких сообщений я ещё не видел. Пишу на форум, надеясь, что эти сообщения дойдут до администрации. Ну а вдруг
 
Назад