Новый ивент,крафты,зелья,зачарования,приваты и т.д.(интересно,почитайте) ФТ ЗАМЕТЬТЕ

taktak22

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0 (0 | 0)
Баллы
0
1. Заголовок
- Новый ивент,крафты,зелья,зачарования,приваты и т.д.(интересно,почитайте)

2. Суть
- СРАЗУ ГОВОРЮ Я НЕ ВОРОВАЛ ИДЕЮ У icholandada.То моя основа но увы я её уже потерял.Насчёт названия я знаю,буду ждать ваши дополнения,идеи и аргументы(замечания) в комментариях.Думаю,некоторые вещи можно добавить на фт(апайте кстати)

Ивент "Долина Кая"

Данное событие будет появляться раз в 3 дня.

В рандомном месте в обычном мире спавнится ивент "Долина Кая".

Событие настолько сложное,что подходя на него в радиусе 100 блоках уже выдаётся тошнота,в радиусе 50 блоков от центра Долины выдаётся Слепота каждые 10 секунд на 2 секунды,постоянное иссушение 1-го уровня и замедление каждые 20 секунд на 5 секунд.По центру долины будет находиться "Сундук Кая".По уровню лута он будет лучше в 4 раза лучше легендарного сундука.Также,вначале пока Кай не злится(первые 120 секунд) всё идёт относительно мирно,когда Кай начинает злится(2-я стадия.Длится 180 секунд)теперь в радиусе 10 блоков от самого сундука выдаётся всем иссушение2.Дальше идёт 3-я фаза:Активация сундука.Она длится 45 секунд.Что же происходит?С этого момента ливнуть пёркой/хорусом не получится,элитры будут закрываться а игроки не смогут попасть в Долину Кая(то есть когда начинается 3-я фаза долина Кая будет огражденна,чтобы игроки не могли туда бекнуть,либо те кто любят рядом бегать не могли всё время так делать.Ну а также чтобы ливнуть было тяжело до открытия сундука).Все игроки будут постоянно(!) Подсвеченны,у них будет всегда голод,а также будет выдаваться замедление каждые 15 секунд на 5 секунд.Сундук Кая открывается ровно на 7 секунд,давая возможность игрокам залутать ценные ресурсы.Через 30 секунд после закрытия сундука Кая ивент заканчивается.

Распишу ещё немного.Как по моей задумке будет происходить,если игрок подлетает слишком близко к сундука на элитрах:Ему поступит сообщение в чате и на экране что он вошёл в опасную зону долины Кая.Если игрок в течении нескольких мгновенний(2-3 секунд)не свернёт крылья/не вылетет из долины,он будет подсвечен для всех а также у него спадут крылья.То есть он по факту будет падать.Хорусы и пёрки просто не будут работать в Долине Кая во время 3-й фазы.

Отдельно хотелось бы упомянуть о такой речи как ценных ресурсах выпавших отдельно с сундука.После самого ивента(удаления сундука) будет появляться в территории 20×20 блоков от самого сундука рандомное количество опыта(пузырьки опыта).

Добавление новых особых предметов связанных с ивентом Кая(И не только):
Меч Кая
Этот меч точь в точь будет как меч Крушителя разве что я предлагаю чтобы он в случае убийства игрока отдавал 40% опыта игрока(то есть 40% опыта который в нижней строке у игрока) а также чтобы он был с зачарованием голод 2(про голод распишу ниже)
Стоимость Меча будет 19400 токенов(КешБэк 450)

Кирка Кая
Данная кирка будет копать территорию 5×5×3 и после раскопок в обычном мире на месте будет появляться Лава,которая будет вредоносна для всех игроков кроме тебя и твоих соклановцев.Её невозможно будет некак убрать(на 3 использования)
Стоимость такой кирки будет 2500 токенов

Сфера "Кая"
Данная сфера будет давать +20% к скорости +5% шанс на критический удар(то есть к примеру игрок бьёт по обычному минусуя 4хп а с этим шансом удар будет на минус 6хп(условно)) -15% к скорости атаки +3 к урону
Данную сферу я бы приравнял по цене к сферам "Афина" "Магма" "Панакея"
Стоимость её будет 9700 токенов

Также есть идея с улучшением крафта Пласта.Ведь он сейчас на ах стоит по 30-50к.Предлагаю следующий крафт:
Алмаз,4 плачущих обсидиана и 4 обычных обсидиана.Чтобы не искать плачущий обсидиан я предлагаю сделать более полезными слёзы гаста.Крафт плачущего обсидиана:
Обсидиан по центру и по кругу(в 8 слотах оставшихся) слёзы гаста

Насчёт зачарования "голод":
При ударе мечём противника с зачарованием голод1 на него будет накладываться голод на 3 секунды,при ударе мечём 2-го уровня на него будет накладываться голод2 на 1 секунду(то есть мгновенно будет отниматься полоски еды).Чтобы не было дизбаланса я предлагаю чтобы зачарование дейвствовало периодически,к примеру с определённым шансом(условные 25-30%).

Также предлагаю продавать в магазине:Нерушимый приват

Данный приват при установке игроком будет охватывать территорию вокруг себя размером 5×5×5 блоков и не давать возможность как либо(!) сломать блоки.У игрока будет 5 секунд чтобы откопатся от привата,потому что после этого он исчезнет и взорвётся данную территорию

Стоимость привата:4000 токенов(КешБэк 100)

Добавить зелье "Кая".Да,вновь он,вновь предмет связанный с ним.Я уже решил тотально пройтись по данному ивенту и пускай у игроков будет возможность также приобрести данное зелье.Оно будет давать эффект силы3 на 5 минут,огнестойкость на 10 минут,регенерацию на 40 секунд а также скорость 3 на 5 минут.Продавать 1 зелье за 2400 токенов

Добавить крафт пчелиных сот на фантайме.Ведь мёд раздобыть очень тяжело,уж темболее выполнить с ним задания в бп.Предлагаю следующий крафт:бутылочка мёда снизу сверху как обычно любой вид досок а по бокам(с 2-х сторон вместо 3-х пчелиных сот которые нужны для крафта улья надо будет положить маки).С этого крафта выйдет 3 пчелинные соты.Думаю это упростит немного игру.Иначе задание в бп будет бесполезно

Также добавить функцию реролла еженедельных заданий.У каждого игрока будет возможность 1 раз рерольнуть за 350 токенов.

Есть ещё идея добавить "Кольца на сервер" но об этом вскоре...

- Мир живёт в разрухе,Фантайм почти также..Кучу читаков,невнимательная модерация,дурацкие идеи игроков...Что же нас будет ещё ждать?(с) taktak22
 
бред.
в чем прикол делать ивент 1 раз в 3 дня.
бредятина
 
Назад