Заклик

NeSousuke_Yunkey

Новичок
Сообщения
21
Реакции
-3 (1 | 4)
Баллы
0
1. Заголовок
- Заклик

2. Суть
- Убрать возможность заклика на дуэли. Люди так делают чтобы ломать броню и побеждать за счёт опыта.
 
у каждого свои тактики в пвп. Против
Глупо. Для чего тогда вообще нужно, если соперник всегда может победить закликом, т.к броня ломается слишком быстро из-за зачарования "Окисление". Используя твою логику, я могу сказать, что использовать читы - честно, т.к у всех свои тактики. Но это не так.
 
1. Это бред
2. Скажи как ты хочешь эту "топовую" идею реализовать?
Аргументируй, почему это бред. Реализуется тем, что броню будет ломать только крический удар (то есть, закликом броню ломать будет невозможно) В java не разбираюсь, но с технической точки зрения - решение должно быть.
 
Аргументируй, почему это бред. Реализуется тем, что броню будет ломать только крический удар (то есть, закликом броню ломать будет невозможно) В java не разбираюсь, но с технической точки зрения - решение должно быть.
Тогда пвпшеры с 1.9 с нами распрощаются. Хотя давно пора, это же тоже «нечестно» .
 
Аргументируй, почему это бред. Реализуется тем, что броню будет ломать только крический удар (то есть, закликом броню ломать будет невозможно) В java не разбираюсь, но с технической точки зрения - решение должно быть.Аргументируй, почему это бред. Реализуется тем, что броню будет ломать только крический удар (то есть, закликом броню ломать будет невозможно) В java не разбираюсь, но с технической точки зрения - решение должно быть.
Во первых; бред это потому, что даже если это сделают, пол серва уйдёт на какой-то хайпикс, или манго. Пойми: некоторые люди НЕ УМЕЮТ ПВП. И для них это было бы равно удалению серва.
+даже если сделают, то будет больше багов, и это вообде сделать нереально. Такого плагина нет, и серверу делать это бессмысленно, он просто уйдет в бешеный минус.
 
Во первых; бред это потому, что даже если это сделают, пол серва уйдёт на какой-то хайпикс, или манго. Пойми: некоторые люди НЕ УМЕЮТ ПВП. И для них это было бы равно удалению серва.
+даже если сделают, то будет больше багов, и это вообде сделать нереально. Такого плагина нет, и серверу делать это бессмысленно, он просто уйдет в бешеный минус.
Что ты вообще несешь. По тексту твой уровень развития 13-ти летнего ребёнка. Тебе нужно запретить доступ в интернет.
 
Тогда пвпшеры с 1.9 с нами распрощаются. Хотя давно пора, это же тоже «нечестно» .
1.8 Пвпшеры на сервере 1.12.2 пвп? За 3,5 года игры на фантайме таких еще не видел,интересно. Расскажешь-ка?
 
Что ты вообще несешь. По тексту твой уровень развития 13-ти летнего ребёнка. Тебе нужно запретить доступ в интернет.
Ахпхаххахпхаха ты серьезно ? Я даже не вижу смысла спорить, раз ты такое выдаешь...
 
Ахпхаххахпхаха ты серьезно ? Я даже не вижу смысла спорить, раз ты такое выдаешь...
Кто-то спорит? Я собирался вести дискуссию, пока глупый ребёнок не начал выдавать несуразную чушь. Скорее всего, ты просто не пехаешься, и по этому не понимаешь сути идеи. Для таких как ты могу оставить рек, где закликер с талисманом эгиды убивает талисмана крушителя.
 
чо за бред
 
Заклик может быть стратегией в битве, бред.
 
Заклик может быть стратегией в битве, бред.
Стратегией может быть всё. С такой же логикой, почему стрелы джастера, стрелы на прыгучесть, регенерации 2 и т.д убрали? Это же тоже чья-то стратегия. Ответ очевиден, это слишком не честно. В заклике нет никакого интереса, тебе просто ломают броню и ты ничего не можешь сделать. Законтрить эгидку + проклятки + трезубец - невозможно без талисмана карателя / фугу, но разве все их носят?
 
Назад