ОЧЕНЬ МНОГО ИДЕЙ ДЛЯ ЛЕТНЕГО ВАЙПА

Ernomex_

Игрок
Сообщения
302
Реакции
99 (103 | 4)
Баллы
16
1. Заголовок
- ОЧЕНЬ МНОГО ИДЕЙ ДЛЯ ЛЕТНЕГО ВАЙПА

2. Суть
- Всем привет друзья, сегодня я соберу в единую тему все свои ранние посты по улучшению сервера, думаю вам понравится.
1. Дуэли.

-1.1 Что бы теперь попасть на дуэли или сундук смерти игрок должен отыграть как минимум 10 часов на сервере, или же 5 часов с привязкой к вк. И ОБЬЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО БЫТЬ ХОТЯ БЫ 5 УБИЙСТВ. Это будет очень хорошей идеей для обычных анархий так как софтеров там очень много.

-1.2 Рейтинг дуэлей. Теперь при вызове игрока на дуэль будет высвечиваться его процент критов и побед с кол-вом наигранных часов, и так же дуэлей, это убережет вас от софтеров которые все такие наиграли 10 часов и захотели попехатся нечестным путем.
Так же можно будет выбрать как будет начинаться дуэль, без Дабл чара или с ним, при положительном выборе вам не придется пере заходить на сервер и кд на чарку не будет активировано!

-1.3 Теперь на дуэли нельзя будет ходить с соклановцами, и можно будет ходить только в алмазной броне.
А сделано это будет для того что бы игроки просто не набивали себе процент побед и критов с рейтингом.

2. Новые предметы.
-2.1 Новая флешка. Новая флешка будет давать всю туже самую прыгучесть 2 НО скорость 3 будет заменена на скорость 4.
Для чего это надо? Зелье будет исключительно для лива, Но что если игрок будет тебя догонять а не ливать, для этого и нужна будет прыгучесть которая не даст вам критовать игрока.
-2.2 Заменить бесполезный огненный смерч на новый предмет под названием "Отпугивалка"
Предмет будет откидывать всех сущностей находящихся в 15 блоков от вас. Так же чем дальше находится противник тем слабее его будет откидывать. При успешном применении противникам будет даваться спешка 1 на 10 секунд. Кд при применении не будет.
Для чего поможет? Ливнуть, больше применений ей нет.
3. Новый скилл Кузнец.
-3.1 Новый скилл кузнец будет давать много преимуществ.
Для прокачки нужно будет пользоваться наковальней (чем больше потраченного уровня на совмещение уйдет тем больше будет опыта прокачки)
Данный скилл будет давать снижение цены для совмещения предметов (НЕ РАБОТАЕТ НА БАФФЫ)
Так же в бою каждая серия критических из 3 критических ударов будет повышаться прочность брони на 3 единицы.
-3.2 Новый скилл Мечник.
Данный скилл будет помогать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ПВЕ.
Все просто, убиваешь мобов-прокачиваешь уровень.
Будут такие бусты как улучшенная добыча, и повышенный урон для мобов от разящей атаки.
4. Ребаланс старых, и новые сферы.
-4.1 Сфера Теургии.
(Я уже писал об этом пост)
Сфера Теургия - самая дорогая сфера в тшопе и одновременно самая худшая.
Предлагаю сделать ей ребаланс в связи ее ценой и ее ущербностью:
+2 макс здоровье
+4 урона
+10% скорость.
Я думаю это будет хорошая идея, и цена вместе с ее популярностью на сервере возрастет.
-4.2 Сфера Эпиона.
Согласитесь сфера не пользуется хорошей популярностью по этому предлагаю сделать ее хорошим дамагером.
+3 урона
-10% скорость
-4.3 Сфера Сорана
Подумайте сами, эта сфера просто ухудшенная Эпиона По этому предлагаю ее просто убрать либо же добавьте свои улучшения к этой сфере в ответах.
-4.4 Новый талисман Гестия. (я уже писал об этом)
+1 урон
+2 брони
+2 максимальное здоровье
- 20 % скорости

На этом все.
Все цены вы можете установить сами так как заниматься этим будет скорее всего команда проекта.
И хочу сразу сказать если критикуешь - предлагай свою замену.
 
1 за
2 добавил бы крафты + без кд отпугивалка слишком дизбаланс
3 не вижу смысла честно
4 против всего кроме ребаланса теургии
 
1 за
2 добавил бы крафты + без кд отпугивалка слишком дизбаланс
3 не вижу смысла честно
4 против всего кроме ребаланса теургии
Все новые предметы с кд будут, просто не уточнил этого. Кузнец думаю будет хорошим дефом от чары окисления которая очень быстро сносит броню, про фарм мобов вроде тоже хорошо.
 
1 за
2 добавил бы крафты + без кд отпугивалка слишком дизбаланс
3 не вижу смысла честно
4 против всего кроме ребаланса теургии
А я имел в виду что кд игрокам не будет даваться при применении этого предмета, не именно на юз предмета а на игроков
 
Ненавижу сука форум, норм идеи уходят в дно форума а долбаебы с пасхалко и подобные спермоидеям всегда в топе
 
1.1 предлагаю сначала разрешить всём, кто выполнил данное условие (как с премками)
1.2 за
1.3 хз, можно просто сделать чтобы результаты пвп с сокланом не шли в таблицу + я не особо понял, в незерке вообще пвп нельзя будет или только с сокланом?
2.1 за
2.2 хз, мне кажется их и так много очень
3.1 за
3.2 за
4.1 за
4.2 за
4.3 за
4.4 предлагаю это сделать сферой взамен сораны
 
1.1 предлагаю сначала разрешить всём, кто выполнил данное условие (как с премками)
1.2 за
1.3 хз, можно просто сделать чтобы результаты пвп с сокланом не шли в таблицу + я не особо понял, в незерке вообще пвп нельзя будет или только с сокланом?
2.1 за
2.2 хз, мне кажется их и так много очень
3.1 за
3.2 за
4.1 за
4.2 за
4.3 за
4.4 предлагаю это сделать сферой взамен сораны
1.3 всмысле голым нельзя а только алмазке и незерке
 
Назад