О фантайме:

sdd

Новичок
Сообщения
30
Реакции
23 (24 | 1)
Баллы
6
1. Заголовок
- О фантайме:

2. Суть
- Суть
- Заметили что вас банят только когда на аккаунте есть что-то ради чего не так жалко покупать разбан? у меня уже такая ситуация повторяеться не раз раньше играл с аккаунта MAPAZM , у меня на аккаунте было ВСЕ дизайны был князь навсегда было все затем я покупаю талисман крушителя за токены телепортируюсь на спавн и кладу его в /EC ПОСЛЕ ЭТОГО МНЕ ПРИЛЕТАЕТ БАН.
ЕЩЕ ДО ЭТОГО В СТАРЫХ ВАЙПАХ когда были сферы хорса старые талики исцелы пились без кд с уровнем 3 Пионер сам мне выдал бан навсегда без разбана по ебануться какой ахуенной причине " НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ПРОЕКТА " КАКИХ ПРАВИЛ ЧЕГО БЛЯТЬ ВООБЩЕ НИХУЯ НЕ УКАЗАНО Я РАЗБИРАЛСЯ БОЛЬШЕ 5 ДНЕЙ ЕБАЛ СЕБЕ МОЗГИ , НАВСЕГДА БЕЗ РАЗБАНА Пионер слишком хорошо устроил свою задницу я был у них на стажерке затем после бана моего аккаунта ее сняли и сказали
" Создавайте новый аккаунт " это был мягко говоря намек на то что я должен блять создать новый аккаунт купить превелегию , токены и затем они подумают над тем что-бы возвращать меня на стажерку ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ БЛЯТЬ 4 МЕСЯЦА создал большой дискорд сервер клана MoltreSsS играл на нике _uHcTuNkT_ пошел с типом кв , проебал кв потому что нехватило молока а тип был фулл инвентарь серок ну база блять и меня банит когда мой тиммейт скидывает мне шалкер с сетом крушителя коброй и эгидой РОВНО в секунду когда подбираю шалкер затем НЕДОКУРАТОР Appolons не рассматривая видео - доказательство и мою аппеляцию в целом отклонил ее
Отклонять мое обжалование это не выход из ситуации Appolons вы не просмотря видео доказательство сразу отклонили жалобу после этой ПОСЛЕДНЕЙ жалобы я не буду просто так сидеть и информацию скину на распространение

Здравствуйте многоуважаемая с большой буквы Администрация сногсшибательного анархического с мега высоким онлайном сервера фантайм я знаю что у вас теперь твориться хрень на сервере но не в таком же смысле пошел кв с игроком Belik0 и мне прилетает бан за 4.3.1 КОГДА ТИММЕЙТ МНЕ СКИДЫВАЕТ ШАЛКЕР С СЕТОМ СО СЛОВАМИ "НУ НА ДЕРЖИ Я ЕЩЕ НАФАРМЛЮ" у меня есть записи СЕГОДНЯШНИХ PvP. я в курсе ваших подкупных банов, банов просто так, в курсе настоящей причины бана bobrin0
если вы продолжите маяться херней через какое-то время это начнет обсуждаться уже в общих каналах на ЮТУБЕ
Мне 22 года меня забанили без проверки я знаю как работает анти-чит меня забанили повторяюсь КОГДА ТИММЕЙТ МНЕ СКИДЫВАЕТ ШАЛКЕР С СЕТОМ СО СЛОВАМИ "НУ НА ДЕРЖИ Я ЕЩЕ НАФАРМЛЮ" у меня есть записи СЕГОДНЯШНИХ PvP. Я в курсе ваших подкупных банов, банов просто так , в курсе настоящей причины бана bobrin0

Насчет бана игрока bobrin0 это вообще другая тема это мой старый тиммейт на которого какой-то далбаеб скинул пионеру сумму около 25к рублей что-бы его забанили и в итоге не разбираясь ему выдали бан навсегда за FunPAY С ТЕМ УЧЁТОМ ЧТО ОН БЛЯТЬ ПОКАЗАЛ ВСЕ АККАУНТЫ ПРИВЯЗАННЫЕ К ЕГО НОМЕРУ И ГМАИЛУ Пионеру стало вообще так похуй что он начал банить не разбираясь заранее перед тем как снимать видео он ебашит своим ебаным банхаммером всех кто хоть как-то ему мешает и банит без выясения обстоятельст от 60 ДО НАВСЕГДА ЕБАНЫЙ РОТ у меня максимально горит с этой ситуации и я буду добиваться разбана любым способом через ютуб/твич На этом же форуме / без разницы вся информация будет разьежена по всем площадкам пока меня просто блять не разбанят
Это только насчет банов , ТЕПЕРЬ насчет PVP на 1.16.5 , 1.17.1 и фантаймаа в общем
Заметили что незеритка либо вообще не отталкивается , либо отталкивается на 40% от нужного ? ПРИ СОЗДАНИИ БЛЯТЬ ВЕРСИИ 1.16.5 И 1.17.1 РАЗРАБОТЧИКИ МАЙНА ОБЬЕБАЛИСЬ и незеритка вышла сломанная она должна просто отталкиваться на 20% меньше чем АЛМАЗКА через год-два после таких ситуаций онлайн фантайма упадет под 2к на вайпе а после не будет достигать и 500 эти версии вскоре так же забудут как и пвп 1.8 и 1.9 ДА вы скажете что на них все еще играют в бедварс и тд , это так но заметьте что они уже практически полностью мертвые и их поддерживают ебанутые азиаты и европейцы вскоре 1.16.5 на котором сидит фантайм станет такой же забытой версией и это вопрос времени .
 
Назад