Изменения | Переработка команд: /ad /buy /sell

F1xMiniPlay

Игрок
Сообщения
353
Реакции
165 (168 | 3)
Баллы
10
1. Заголовок
- Изменения | Переработка команд: /ad /buy /sell

2. Суть
- Прошу любить и жаловать, на связи фикс!

В этом посте я хотел бы предложить НОВУЮ ПОЛНОЦЕННУЮ механику для команд:
/ad /buy и /sell.
То, как в данный момент работают данные команды меня не очень устраивает, ведь эти команды используют почти что не по назначению.

Изменение механики позволит:
намного проще проводить сделки и проще рекламировать товары.
Как работает эта механика?
По команде, которая в прочем-то не изменилась (буду проводить пример на: /ad), откроется специальное меню. Есть два раздела: Один отвечает за выбор КАТЕГОРИИ того или иного товара, который вы собираетесь рекламировать, а другой раздел отвечает за создание всей необходимой информации о вашем товаре. Если же вы не понимаете как будет работать механика, есть окошко с краткой инструкцией по использованию. И еще два окошка отвечают за завершение/отмены создания рекламного поста.

[Выбор товара]
Раздел, в которой вы выбираете КАТЕГОРИЮ товара, который вы собираетесь рекламировать. Это может быть как и обычный предмет, так и какая-нибудь привилегия или донат услуга. Вы выбираете категорию, а уже далее в разделе создания описания, подробно расскажете о конкретно рекламируемом товаре.

[Описание]
Раздел, в котором вы указываете всю необходимую информацию, цену, и площадку проведения сделки. Для безопасности рекомендуется не указывать свои личные данные, адрес проживания и всю прочую информацию, связанную с вами.
Что бы приступить к созданию описания, напишите:
/ad desc [описание]
По завершению, нажмите Enter что бы вернутся в меню и завершить создание рекламного поста с помощью нажатия соотвествующей кнопки.

На этом, показ работы механики закончен, ниже будут приведены скрины с примером работы данной механики.

Любая аргументированная критика приветствуется, на этом все, всем удачи и до связи!
 
Пример меню и прочего
 

Вложения

  • IMG_20240421_002533_189.jpg
    IMG_20240421_002533_189.jpg
    62.1 KB · Просмотры: 33
  • IMG_20240421_002538_633.jpg
    IMG_20240421_002538_633.jpg
    63.8 KB · Просмотры: 32
  • IMG_20240421_002541_232.jpg
    IMG_20240421_002541_232.jpg
    96.1 KB · Просмотры: 28
  • IMG_20240421_002543_769.jpg
    IMG_20240421_002543_769.jpg
    44 KB · Просмотры: 25
  • IMG_20240421_002545_850.jpg
    IMG_20240421_002545_850.jpg
    94.6 KB · Просмотры: 21
  • IMG_20240421_002547_407.jpg
    IMG_20240421_002547_407.jpg
    34.5 KB · Просмотры: 19
  • IMG_20240421_002550_423.jpg
    IMG_20240421_002550_423.jpg
    218.9 KB · Просмотры: 18
  • IMG_20240421_002554_015.jpg
    IMG_20240421_002554_015.jpg
    37.4 KB · Просмотры: 18
  • IMG_20240421_002556_788.jpg
    IMG_20240421_002556_788.jpg
    236.7 KB · Просмотры: 32
Не, наверное больше не буду писать такие тексты как "Пионер" 💀
 
1. Заголовок
- Изменения | Переработка команд: /ad /buy /sell

2. Суть
- Прошу любить и жаловать, на связи фикс!

В этом посте я хотел бы предложить НОВУЮ ПОЛНОЦЕННУЮ механику для команд:
/ad /buy и /sell.
То, как в данный момент работают данные команды меня не очень устраивает, ведь эти команды используют почти что не по назначению.

Изменение механики позволит:
намного проще проводить сделки и проще рекламировать товары.
Как работает эта механика?
По команде, которая в прочем-то не изменилась (буду проводить пример на: /ad), откроется специальное меню. Есть два раздела: Один отвечает за выбор КАТЕГОРИИ того или иного товара, который вы собираетесь рекламировать, а другой раздел отвечает за создание всей необходимой информации о вашем товаре. Если же вы не понимаете как будет работать механика, есть окошко с краткой инструкцией по использованию. И еще два окошка отвечают за завершение/отмены создания рекламного поста.

[Выбор товара]
Раздел, в которой вы выбираете КАТЕГОРИЮ товара, который вы собираетесь рекламировать. Это может быть как и обычный предмет, так и какая-нибудь привилегия или донат услуга. Вы выбираете категорию, а уже далее в разделе создания описания, подробно расскажете о конкретно рекламируемом товаре.

[Описание]
Раздел, в котором вы указываете всю необходимую информацию, цену, и площадку проведения сделки. Для безопасности рекомендуется не указывать свои личные данные, адрес проживания и всю прочую информацию, связанную с вами.
Что бы приступить к созданию описания, напишите:
/ad desc [описание]
По завершению, нажмите Enter что бы вернутся в меню и завершить создание рекламного поста с помощью нажатия соотвествующей кнопки.

На этом, показ работы механики закончен, ниже будут приведены скрины с примером работы данной механики.

Любая аргументированная критика приветствуется, на этом все, всем удачи и до связи!
Хороший концепт, задумка. Но на мой взгляд многим это покажется бессмысленным из-за сложности механики
За
 
сейчас для рекламы просто слова написать надо, а с такой системой быстрее через /bc будет рекламить
Ну там реклама держаться несколько часов будет. А сообщение в чате увидят, проигнорят, а потом не найдут его.
 
Сама идея и то, как ты ее расписал звучат хорошо, но в этом не очень много смысла. Большинство игроков продвигает свои товары в обычном чате и не нуждаются в этих командах.
По поводу того, что многие используют команду не по назначению.
Многие не знают, но за оффтоп в /ad /buy /sell выдаются баны! Стоит отправить скрин в тех поддержку и игрок в скором времени получит бан.


Мой вердикт - нейтрально
 
Сама идея и то, как ты ее расписал звучат хорошо, но в этом не очень много смысла. Большинство игроков продвигает свои товары в обычном чате и не нуждаются в этих командах.
По поводу того, что многие используют команду не по назначению.
Многие не знают, но за оффтоп в /ad /buy /sell выдаются баны! Стоит отправить скрин в тех поддержку и игрок в скором времени получит бан.


Мой вердикт - нейтрально
Спасибо за ваше мнение! Это поможет в дальнейшем намного лучше обдумывать все детали той или иной идеи🙂.
 
Хороший концепт, задумка. Но на мой взгляд многим это покажется бессмысленным из-за сложности механики
За
Да она вроде бы не сложная:
1) выбрать категорию
2) создать описание
3) создать рекламный пост и готово.
 
За! Спасибо автору за скриншоты и детально сделаное описание
 
Назад