Награда за играемость на проекте.

PsychoNight

Новичок
Сообщения
43
Реакции
6 (6 | 0)
Баллы
4
1. Заголовок
- Награда за играемость на проекте.

2. Суть
- На вашем проекте есть множество новых и старых игроков, каждый хочет за свою посещаемость иметь награду. Я вам предлагаю, чтобы за каждый отыгранный год на проекте давали по вознаграждению в виде токенов либо донат кейсов, это будет лучшим решением для игроков, которые любят играть на этом сервере и не имеют возможности донатить. Жду ответа, заранее извиняюсь если не подойдëт.
 
Если не большое кол-во токенов, примерно 3к, то нейтрально
 
1. Заголовок
- Награда за играемость на проекте.

2. Суть
- На вашем проекте есть множество новых и старых игроков, каждый хочет за свою посещаемость иметь награду. Я вам предлагаю, чтобы за каждый отыгранный год на проекте давали по вознаграждению в виде токенов либо донат кейсов, это будет лучшим решением для игроков, которые любят играть на этом сервере и не имеют возможности донатить. Жду ответа, заранее извиняюсь если не подойдëт.
Наверное за, почему бы и нет?
Лучше уж 5.000 Токенов, т.к. 3.000тк = 30руб, а 1 Донат-Кейс = 100руб
 
1. Заголовок
- Награда за играемость на проекте.

2. Суть
- На вашем проекте есть множество новых и старых игроков, каждый хочет за свою посещаемость иметь награду. Я вам предлагаю, чтобы за каждый отыгранный год на проекте давали по вознаграждению в виде токенов либо донат кейсов, это будет лучшим решением для игроков, которые любят играть на этом сервере и не имеют возможности донатить. Жду ответа, заранее извиняюсь если не подойдëт.
Например хуй в рот за 100часов игры и вайп
 
Наверное за, почему бы и нет?

Лучше уж 5.000 Токенов, т.к. 3.000тк = 30руб, а 1 Донат-Кейс = 100руб
Ну может кто то хочет иметь донат, тогда рулетку, там могут выпасть 5 предметов,
1- донат кейс
2- 2500 токенов
3- 3500 токенов
4- кейс со всем x4
5- кейс с ценными предметами x2
 
за, главное не переборщить, чтобы фт не превратился в типичный не популярный серв на котором за 1 час игры дадут 3 дон кейса
 
за, главное не переборщить, чтобы фт не превратился в типичный не популярный серв на котором за 1 час игры дадут 3 дон кейса
Такого и не будет) так наоборот актив подымится, ведь все начнут играть ради этой рулетки, возможно придут и донатеры который подымут деньги администрации
 
За, реализация такая: За 1 год тебе вконтакте присылается сообщения с благодарностью и спец. код, при активации которого выдается рандомная вещь. К примеру токены, или кирка крушителя. Думаю так куда "правильнее"
 
За, реализация такая: За 1 год тебе вконтакте присылается сообщения с благодарностью и спец. код, при активации которого выдается рандомная вещь. К примеру токены, или кирка крушителя. Думаю так куда "правильнее"
Вот, я тоже за это согласен
 
1. Заголовок
- Награда за играемость на проекте.

2. Суть
- На вашем проекте есть множество новых и старых игроков, каждый хочет за свою посещаемость иметь награду. Я вам предлагаю, чтобы за каждый отыгранный год на проекте давали по вознаграждению в виде токенов либо донат кейсов, это будет лучшим решением для игроков, которые любят играть на этом сервере и не имеют возможности донатить. Жду ответа, заранее извиняюсь если не подойдëт.
Это будет лучшее решение для игроков не имеющих донат
 
1. Заголовок
- Награда за играемость на проекте.

2. Суть
- На вашем проекте есть множество новых и старых игроков, каждый хочет за свою посещаемость иметь награду. Я вам предлагаю, чтобы за каждый отыгранный год на проекте давали по вознаграждению в виде токенов либо донат кейсов, это будет лучшим решением для игроков, которые любят играть на этом сервере и не имеют возможности донатить. Жду ответа, заранее извиняюсь если не подойдëт.
но впринцепе норм но ток можно ставить 1000+ твинков и за год просто неимоверно количество дадут поэтому не знаю
 
но впринцепе норм но ток можно ставить 1000+ твинков и за год просто неимоверно количество дадут поэтому не знаю
1000+ твинков ты не сможешь сделать,это как минимум 30к рублей если на фп покупать пустышки
 
1000+ твинков ты не сможешь сделать,это как минимум 30к рублей если на фп покупать пустышки
можно мод скачать сменить ник зарегать выйти и так далее и во вторых у меня тлаунчер там до беск можно делать
 
Назад