Сделать античит умнее по типу AutoBuy.

_DaNgErSoLa_

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0 (0 | 0)
Баллы
2
1. Заголовок
- Сделать античит умнее по типу AutoBuy.

2. Суть
- К примеру возьмем чела который быстро начал закликивать по предмету на ах и его банит античит. Первый раз его прощаю но на второй раз у него должны быть доказательства и, что на этот раз? Он должен использовать запись своего экрана 24/7 пока играет? Или ему каждый раз за ложный бан античита должен платить 250 рублей? В античит надо убрать бан сразу за AutoBuy, а к примеру сразу на проверку или подать сигнал модерам в чат типо:
Данный игрок (ник) использует AutoBuy ... <(Кнопка Вызвать На Проверку>.
Я думаю так будет меньше несчастных случаев и уходов с сервера.
 
Приложение для отката времени для чего? Не нравится это АЧ, напиши свой, идеальный.
 
записывай как покупаешь вещи с аука или делай откат записи. Анти чит на автобай создать идеальный невозможно, и на более менее создать тоже невозможно.
 
записывай как покупаешь вещи с аука или делай откат записи. Анти чит на автобай создать идеальный невозможно, и на более менее создать тоже невозможно.
Мой рек будет весить за дн около 40гб, с шейдерами потому что
 
записывай как покупаешь вещи с аука или делай откат записи. Анти чит на автобай создать идеальный невозможно, и на более менее создать тоже невозможно.
Как минимум можно сделать чтоб если этот авто бай лежал в модсе, нельзя было бы зайти на фан тайм
 
Назад