Бан 4.5

noisePal

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0 (0 | 0)
Баллы
0
1. Заголовок
- Бан 4.5

2. Суть
- Я считаю этот бан странным.Я играл с читом меня забанили я удалил его,купил разбан и догодайтесь что произошло и конечно меня забанили за 4.5 без Чита и в принципе я был полностью чист.Я написал аппеляцию мне ее отклонили сказали что я много нарушал правила проекта и что можно купить разбан на сайте.Я хочу сказать нету смысла в разбанеив любом случаи забанят и без нарушений чисто потому что сервер гнилой,в пример мой тиммейт играет с софтом его даже на проверку не разу не вызвали,это все наверное потому что у него крутой донат,да?А игроков без доната надо банить и даже не щадить.Спасибо за понимание и возможно ответ)
 
Здравствуйте, аппеляцию могли не принять из-за не правильного его оформления. Вы написали кратко и не понятно, из-за чего модерации не были полностью ясны все детали. Попробуйте повторно отправить аппеляцию, но уже в более развернутом формате со всеми подробностями, и по возможности предъявите доказательства.
Удачи!
 
если ты получал не однократно баны по 4.3 и его подпункты, то бан по 4.5 обеспечен, не смотря на то что ты покупал разбан
 

Обжалование наказания и жалобы


forum.funtime.su
forum.funtime.su
 
Назад