🎉Новый раздел форума🎉

LINSHIKyt

Активный игрок
Сообщения
959
Реакции
-27 (169 | 197)
Баллы
14
1. Заголовок
- 🎉Новый раздел форума🎉

2. Суть
- Как вы знаете, на форуме есть раздел для идей и предложений, куда не редко опубликоваться разные вопросы
Предлагаю добавить новый раздел "Вопросы", куда игроки смогут писать свои вопросы, а другие пользователи отвечать, чтобы их не писали в разделе предложение
 
Последнее редактирование:
1. Заголовок
- 🎉Новый раздел форума🎉

2. Суть
- Как вы знаете, на форуме есть раздел для идей и предложений, куда не редко опубликоваться разные вопросы
Предлагаю добавить новый раздел "Вопросы", куда игроки смогут писать свои вопросы, а другие пользователи отвечать, чтобы их не писали в раздел предложение
А как сосать хуй правильно ?
 
Я писал ту же самую идею, все вопросы можно задавать у техподдержки Нейтрально
[Страж] 90giv
Желает помогать игрокам и наказывать нарушителей!
 
а отвечать там кто будет
 
1. Заголовок
- 🎉Новый раздел форума🎉

2. Суть
- Как вы знаете, на форуме есть раздел для идей и предложений, куда не редко опубликоваться разные вопросы
Предлагаю добавить новый раздел "Вопросы", куда игроки смогут писать свои вопросы, а другие пользователи отвечать, чтобы их не писали в разделе предложение
За
 
Активные участники форума?
Это было бы гораздо удобнее нежели постоянная путаница тем в "Предложения и идеи"
Их тут особо не водится, за исключением тебя я никого активного не замечал еще... Типо можно сделать должность, на которой человек будет отвечать за этот раздел на форуме...
 
Их тут особо не водится, за исключением тебя я никого активного не замечал еще... Типо можно сделать должность, на которой человек будет отвечать за этот раздел на форуме...
еще я есть и еще один тип с котом на аве
 
Назад