предлогаю разрешить мод под названием nouhurtcam

BABIJONSON127

Новичок
Сообщения
13
Реакции
0 (0 | 0)
Баллы
2
1. Заголовок
- предлогаю разрешить мод под названием nouhurtcam

2. Суть
- предлогаю разрешить мод под названием nouhurtcam так как он не как не вредит данному проекту))) я считаю что многие игроки не пвп от тряски да и люди скачиваю читы только пото му тчо ини не умеют пвп а данный мод облегчает игру как и в пвп и просто выживание
 
Нейтрально, ближе к против
 
1. Заголовок
- предлогаю разрешить мод под названием nouhurtcam

2. Суть
- предлогаю разрешить мод под названием nouhurtcam так как он не как не вредит данному проекту))) я считаю что многие игроки не пвп от тряски да и люди скачиваю читы только пото му тчо ини не умеют пвп а данный мод облегчает игру как и в пвп и просто выживание
с заголовком согласен,суть не понял
 
1. Заголовок
- предлогаю разрешить мод под названием nouhurtcam

2. Суть
- предлогаю разрешить мод под названием nouhurtcam так как он не как не вредит данному проекту))) я считаю что многие игроки не пвп от тряски да и люди скачиваю читы только пото му тчо ини не умеют пвп а данный мод облегчает игру как и в пвп и просто выживание
Против
 
1. Заголовок
- предлогаю разрешить мод под названием nouhurtcam

2. Суть
- предлогаю разрешить мод под названием nouhurtcam так как он не как не вредит данному проекту))) я считаю что многие игроки не пвп от тряски да и люди скачиваю читы только пото му тчо ини не умеют пвп а данный мод облегчает игру как и в пвп и просто выживание
дает значительное преимущество в пвп, логично что запрещен. НЕ НАРУШАЙТЕ ПРАВИЛО, ИНАЧЕ НАКАЖУ
 
дает значительное преимущество в пвп, логично что запрещен. НЕ НАРУШАЙТЕ ПРАВИЛО, ИНАЧЕ НАКАЖУ
Поэтому с версии 1.18 его можно поставить в настройках без скачки подключения, и игроки с этих версий имеют как ты называешь преимущество
 
Вау камера не трясется, вот это преимущество
Так его логика лопается на том что, игроки с новых версий имеют приемуществ до, с такой логикой нужно банить все игроков с с версий 1.18 и выше
 
Против. Категорически против. Идея анбалансная. Люди которые хорошо пехаются будут всех убивать на ивентах и не только.
 
Против. Категорически против. Идея анбалансная. Люди которые хорошо пехаются будут всех убивать на ивентах и не только.
Люди которые пехаются и так всех убивают, может и ты когда нибудь научишься, те кто умеют ПВП могут зайти с новой версии и включить но хурт кам без мода
 
Против. Категорически против. Идея анбалансная. Люди которые хорошо пехаются будут всех убивать на ивентах и не только.
Если ты не знал то люди которые умеют пвпехатся, певепахаются лучше тех кто не умеет пвпехатся
 
Назад