Закрыто Админы, совсем еб***лись?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PoH

Новичок
Сообщения
99
Реакции
20 (22 | 2)
Баллы
10
1. Заголовок
- Админы, совсем еб***лись?

2. Суть
- Наша проблема? Кто захочет играть на сервере, на котором банят за то, что во время проверки отключили свет? Античит - херня, хост - работает на 3G, админы - просто имбицилы, которые думают как бы поднять денег с их проекта. Если вам и правда дороги игроки сервера, то почему вы их баните, за то, на что они повлиять не могут? Или вы на серьезных щах, говорите нам, что отключение электричества в доме, это наша проблема? Может нам ещё электрику претензии предъявлять, мол: "с херали свет отрубаешь? Меня теперь забанили из-за тебя, мразь". Если кто-то считает иначе, просьба в ответах написать свое мнение.
 
1. Заголовок
- Админы, совсем еб***лись?

2. Суть
- Наша проблема? Кто захочет играть на сервере, на котором банят за то, что во время проверки отключили свет? Античит - херня, хост - работает на 3G, админы - просто имбицилы, которые думают как бы поднять денег с их проекта. Если вам и правда дороги игроки сервера, то почему вы их банити, за то, на что они повлиять не могут? Или вы на серьезных щах, говорите нам, что отключение электричества в доме, это наша проблема? Может нам ещё электрику претензии предъявлять, мол: "с херали свет отрубаешь? Меня теперь забанили из-за тебя, мразь". Если кто-то считает иначе, просьба в ответах написать свое мнение.
То есть, я задонатил на ваш сервер, больше 3к рублей, в целях поддержать проект, а меня банят, за то что во время проверки отключили свет. Так ещё и мы виноваты. Вот ответьте на вопрос, как мы могли повлиять на отключение света? Мб мы могли это предотвратить?
 
Отправь на обжалование. А так я как бы и осуждаю таки выражения, но как бы и потдерживаю! Меня только 1 раз кикал анти чит за то что я просто прыгал по соей базе. Анти-чит надо чуток доработать, а модеров некоторых заменить. (У кого больше одобренных опеляций, того снимают) Или пусть те модераторы которые банят скидывают видио главным по проверки(ввести такую должность) и они пусть перепроверяют баны. А так собалезную тебе
 
1. Заголовок
- Админы, совсем еб***лись?

2. Суть
- Наша проблема? Кто захочет играть на сервере, на котором банят за то, что во время проверки отключили свет? Античит - херня, хост - работает на 3G, админы - просто имбицилы, которые думают как бы поднять денег с их проекта. Если вам и правда дороги игроки сервера, то почему вы их баните, за то, на что они повлиять не могут? Или вы на серьезных щах, говорите нам, что отключение электричества в доме, это наша проблема? Может нам ещё электрику претензии предъявлять, мол: "с херали свет отрубаешь? Меня теперь забанили из-за тебя, мразь". Если кто-то считает иначе, просьба в ответах написать свое мнение.

Отправь на обжалование. А так я как бы и осуждаю таки выражения, но как бы и потдерживаю! Меня только 1 раз кикал анти чит за то что я просто прыгал по соей базе. Анти-чит надо чуток доработать, а модеров некоторых заменить. (У кого больше одобренных опеляций, того снимают) Или пусть те модераторы которые банят скидывают видио главным по проверки(ввести такую должность) и они пусть перепроверяют баны. А так собалезную тебе
Прикол в том, что именно Модер ответил на мое обжалование: "исключительно ваша проблема, ничем не можем помочь" - дословно
 
Откуда модеры могут узнать, что у тебя отключили свет. Если сделать как ты хочешь, то все просто будут ливать с проверки, а в обжаловании писать: "У меня выключили электричество". По твоему нужно будет их разбанивать?
 
Откуда модеры могут узнать, что у тебя отключили свет. Если сделать как ты хочешь, то все просто будут ливать с проверки, а в обжаловании писать: "У меня выключили электричество". По твоему нужно будет их разбанивать?
Хотя бы повторный раз проверили чела на читы и если пройдёт то разбан, иначе вечный бан
 
Откуда модеры могут узнать, что у тебя отключили свет. Если сделать как ты хочешь, то все просто будут ливать с проверки, а в обжаловании писать: "У меня выключили электричество". По твоему нужно будет их разбанивать?
Как человек может Одновременно выйти с дисковода и с Майнкрафта? Мой тиммейт пока флэшом ещё не стал. Как помне, это лишь оправдание, чтобы люди покупали разбан. Иначе: байт на деньги.
 
Как человек может Одновременно выйти с дисковода и с Майнкрафта? Мой тиммейт пока флэшом ещё не стал. Как помне, это лишь оправдание, чтобы люди покупали разбан. Иначе: байт на деньг
выключить пк
 
Хорошо, я этого не хотел. Сейчас буду админ составу объяснять, как работает дискорд. Пользователь при выключении ПК/выходе из учётной записи/закрытие дискорда через панель задач ВСЁ ЕЩЁ некоторое время остаётся в сети. Это происходит из-за наличия интернета на ПК. Мой тиммейт, вышел одновременно с Майнкрафта (точнее с сервера, ведь отключился интернет), а также из сети дискорда. Думаете, он гг ванписа, чтобы растягиваться как ему вздумается, чтобы дотянутся до роутера и отключить его? Я не считаю так. Или может он Флэш? Замедлил время и со скоростью света отключил роутер. Тоже не вариант. Или может он ученик доктора стрэнджа? Открыл портал возле своей руки, и дотянулся до роутера. Короче, как вы поняли, ничто из вышеуказанных "теорий" вряд-ли окажется правдой.

Ps(добавленно): Даже во время звонка, если выйти из учётки дискорда, выключить ПК, или закрыть программу через панель задач, то все равно некоторое время пользователь окажется в сети, более того, он будет находится все ещё в звонке. Хотите - проверьте сами. Если пересмотреть запись проверки подозреваемого, то видно что он мгновенно вышел из сети. Но ни как не оставался в ней какое-то время.
 
За! Самого так забанили за то что я в пвп с челом нечайно на его грядку наступил она была в рг меня стало тэпать меня вызвали на проверку и интернет сказал: bb bro. Бан на 7 дней.
 
1. Заголовок
- Админы, совсем еб***лись?

2. Суть
- Наша проблема? Кто захочет играть на сервере, на котором банят за то, что во время проверки отключили свет? Античит - херня, хост - работает на 3G, админы - просто имбицилы, которые думают как бы поднять денег с их проекта. Если вам и правда дороги игроки сервера, то почему вы их баните, за то, на что они повлиять не могут? Или вы на серьезных щах, говорите нам, что отключение электричества в доме, это наша проблема? Может нам ещё электрику претензии предъявлять, мол: "с херали свет отрубаешь? Меня теперь забанили из-за тебя, мразь". Если кто-то считает иначе, просьба в ответах написать свое мнение.
К электрикам притензии предъявляй. Они же свет отключили
 
1. Заголовок
- Админы, совсем еб***лись?

2. Суть
- Наша проблема? Кто захочет играть на сервере, на котором банят за то, что во время проверки отключили свет? Античит - херня, хост - работает на 3G, админы - просто имбицилы, которые думают как бы поднять денег с их проекта. Если вам и правда дороги игроки сервера, то почему вы их баните, за то, на что они повлиять не могут? Или вы на серьезных щах, говорите нам, что отключение электричества в доме, это наша проблема? Может нам ещё электрику претензии предъявлять, мол: "с херали свет отрубаешь? Меня теперь забанили из-за тебя, мразь". Если кто-то считает иначе, просьба в ответах написать свое мнение.
PoH, правила проведения проверки были заданы Администрацией проекта Funtime, мы работаем строго по этим правилам.
Почему именно во время проведения проверки у вас всех выключают электричество, дропается интернет, дискорд при включении демонстрации экрана закрывает Майнкрафт? Не кажется тебе, что тут немного попахивает обманом?
Нас учить о работе не надо. Мы не ручаемся за ваши проблемы с интернетом и другими жизненными ситуациями.
И почему эта тема находится именно в "Предложения и идеи"?
 
За! Самого так забанили за то что я в пвп с челом нечайно на его грядку наступил она была в рг меня стало тэпать меня вызвали на проверку и интернет сказал: bb bro. Бан на 7 дней.
Как я говорил выше, мы не ручаемся за ваши проблемы с интернетом и другими жизненными ситуациями.
 
1. Заголовок
- Админы, совсем еб***лись?

2. Суть
- Наша проблема? Кто захочет играть на сервере, на котором банят за то, что во время проверки отключили свет? Античит - херня, хост - работает на 3G, админы - просто имбицилы, которые думают как бы поднять денег с их проекта. Если вам и правда дороги игроки сервера, то почему вы их баните, за то, на что они повлиять не могут? Или вы на серьезных щах, говорите нам, что отключение электричества в доме, это наша проблема? Может нам ещё электрику претензии предъявлять, мол: "с херали свет отрубаешь? Меня теперь забанили из-за тебя, мразь". Если кто-то считает иначе, просьба в ответах написать свое мнение.так жто
так это твои проблемы
 
Привет!

В первую очередь я бы хотел подчеркнуть, что проект не может предотвратить отключение света, землетрясение и иные факторы, которые не зависят от нас. Не следует в нашу сторону выдавать необоснованную критику. Вы не первый кто пытается нам рассказать о том, что выключился свет, хотя в свою очередь отчищаете папки и делаете все, чтобы скрыть читы.

Заходя на наш проект, вы согласились на пользовательское соглашение и правила проекта, которые указывают, что Вы обязаны проходить проверку с целью подтверждения отсутствия хранения и использования читов.

Вы также обвинили нас в том, что мы лишь пытается "содрать деньги с проекта", когда в свою очередь, мы проводим больше 40,000 проверок игроков в месяц и блокируем свыше 10,000 читеров в месяц. Мы рассматриваем свыше 1,000 апелляций от игроков в месяц и отвечаем на сообщения пользователей, комментируем критику и стараемся объяснить свою позицию.

Указать нам на то, что у нас стоит хостинг на 3G, лишь показывает, что Вы не технический специалист и не имеете знаний в данной сфере никаких, что касается и анти-чита. Прежде чем критиковать нас -- начните с себя.

Если Вы хотите повторно пройти проверку (ради интереса), обратитесь сюда: https://vk.com/caveds , если Вы уверены что не используете читы. Но если Вы думаете, что Вы все удалили и все скроете и окажитесь героем, то нет. Мы все найдем. Поэтому лучше не обращайтесь, если собрались здесь лишь "побомбить", чтобы не опозориться.

Не вижу смысла тему оставлять открытой.

С уважением,
Администратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад