улучшение прем анок

ezzzzzzzzzzzzzz0

Новичок
Сообщения
9
Реакции
-2 (0 | 2)
Баллы
2
1. Заголовок
- улучшение прем анок

2. Суть
- Можно сделать серв на который нельзя будет зайти с пиратки и тогда будет меньше софтов у которых есть деньги на то чтобы менять по 10-15 аккаунтов за день даже если там будет такойже античит как и на обычных анархиях то читеров будет раз в 10 меньше чем на премиум анархиях
 
1. Заголовок
- улучшение прем анок

2. Суть
- Можно сделать серв на который нельзя будет зайти с пиратки и тогда будет меньше софтов у которых есть деньги на то чтобы менять по 10-15 аккаунтов за день даже если там будет такойже античит как и на обычных анархиях то читеров будет раз в 10 меньше чем на премиум анархиях
Лицензия Майна стоит дорого во первых
Во вторых на прем анке могут играть те у кого есть 20 часов или привелегия
В третьих фантайм это пиратский сервер поэтому большинства которые играли на прем анке без лицензии просто уйдут
 
Можно просто сделать такой же Антипии как на руха пикселе (пиратке хай пикселя)
 
1. Заголовок
- улучшение прем анок

2. Суть
- Можно сделать серв на который нельзя будет зайти с пиратки и тогда будет меньше софтов у которых есть деньги на то чтобы менять по 10-15 аккаунтов за день даже если там будет такойже античит как и на обычных анархиях то читеров будет раз в 10 меньше чем на премиум анархиях
Очень мало людей у которых есть лицензия играют на сервере.
Создание отдельных режимов для таких игроков? Бред
 
Лицензия Майна стоит дорого во первых
Во вторых на прем анке могут играть те у кого есть 20 часов или привелегия
В третьих фантайм это пиратский сервер поэтому большинства которые играли на прем анке без лицензии просто уйдут
я не говорю их заменить я предлогаю добавить +лицензий можно и за 1к купить князь дороже.20 часов легко отыграть да это пиратский сервер но там есть люди которые могут купить лицензию у некоторых она есть. Там будет гораздо меньше софтов +легче сделать сервер с лицензией чем платить за античит который постоянно нужно менять потомучто его обходят за 1 вайп гдето и в софте все больше и больше функций
 
Очень мало людей у которых есть лицензия играют на сервере.
Создание отдельных режимов для таких игроков? Бред
Есть смысл потомучто лучше сделать отдельный лицензионый сервер чем менять античит который в 1 из вайпов был очень недоработаный, модеры часто не успевают увидеть и забанить когото а кидать рек где какойто игрок играет с софтом нет смысла потомучто он может афкшить 20 часов и все. Если будет такой сервер то будет меньше людей которые играют с софтом потомучто мало кто готов каждый день покупать хотябы 1 лицензию в день.
 
и тогда там будет 10-12 онлайна в день
не факт есть многие кто играю с 4 лейби мода или лунара и у них есть лицензия + я думаю если добавят 2-3 анки только для лицензии то там может играть по 60 человек это не могу сказать что это хороший онлайн но при этом 60 человек почти точно будут без софта может быть герцоги или князи будет покупать лицензию потомучто там меньше шанса встретить читера
 
Есть смысл потомучто лучше сделать отдельный лицензионый сервер чем менять античит который в 1 из вайпов был очень недоработаный, модеры часто не успевают увидеть и забанить когото а кидать рек где какойто игрок играет с софтом нет смысла потомучто он может афкшить 20 часов и все. Если будет такой сервер то будет меньше людей которые играют с софтом потомучто мало кто готов каждый день покупать хотябы 1 лицензию в день.
На лицензионный майнкрафт по твоему нет чит клиентов?
Человеку ничего не мешает покупать разбан. Либо же идти с пиратской версии с другого аккаунта играть на обычных анархиях/грифе
 
Назад