Новая механика на Премиальных Анархиях

F1xMiniPlay

Игрок
Сообщения
353
Реакции
165 (168 | 3)
Баллы
10
1. Заголовок
- Новая механика на Премиальных Анархиях

2. Суть
- Как по мне, премиальные анархии никак себя не окупают, так как там по прежнему есть читеры, не смотря на то что их там мало, их всеравно достаточно, что бы игрок тильтанул. Но не суть.
Я предлагаю новую механику на премиальные анархии: Голосование за следующий ивент на режиме.

Как работает эта механика:
В /tshop покупается активирующий ключ, с помощью которого и запускается данное голосование. Отдать голос можно только за 1 из 4 ивентов сервера, и только 1 голос. После начала голосования, ключ нельзя будет купить в /tshop пока не закончиться голосование. Голосование длится до того, пока в чате не объявят об скором начале выбранного ивента. Я думаю идея хорошая, но если есть какие-то лазейки - я выслушаю🤷
 
Пример сообщения о начала голосования. (На пятый ивент не обращайте внимание, это нужно мне🤫)
 

Вложения

  • Polish_20240228_202241593.jpg
    Polish_20240228_202241593.jpg
    28.8 KB · Просмотры: 58
Пожалуй, одна из лучших идей за последнее время. Неплохо, интересно и проработанно.
Да и сама тема прикольная если сделать баланс цены в /тшоп и кд на использование данного предмета.
За
 
Пожалуй, одна из лучших идей за последнее время. Неплохо, интересно и проработанно.
Да и сама тема прикольная если баланс цены в /тшоп и кд на использование данного предмета.
За
Я рад что вам понравилась данная идея. На самом деле я большую часть еще не написал, но даже так я старался четко выразить свою идею для премиальных анархиях. Еще раз спасибо за ваш отзыв!
 
Последнее редактирование:
ПРОТИВ.Будут ауты своих друзей заставлять голосовать.Лучше убрать СС оттуда хотябы.Ну или евент будет работать при 30-200 игроков.(40 среднее будет)
 
1. Заголовок
- Новая механика на Премиальных Анархиях

2. Суть
- Как по мне, премиальные анархии никак себя не окупают, так как там по прежнему есть читеры, не смотря на то что их там мало, их всеравно достаточно, что бы игрок тильтанул. Но не суть.
Я предлагаю новую механику на премиальные анархии: Голосование за следующий ивент на режиме.

Как работает эта механика:
В /tshop покупается активирующий ключ, с помощью которого и запускается данное голосование. Отдать голос можно только за 1 из 4 ивентов сервера, и только 1 голос. После начала голосования, ключ нельзя будет купить в /tshop пока не закончиться голосование. Голосование длится до того, пока в чате не объявят об скором начале выбранного ивента. Я думаю идея хорошая, но если есть какие-то лазейки - я выслушаю🤷
Не нудная хуйня иди нахуй 5
 
против,я не хочу чтобы каждый раз был этот ебучий сс
 
Назад