Информация об игроке по команде /профиль (ник)

sw1ppik

Новичок
Сообщения
126
Реакции
31 (37 | 6)
Баллы
6
1. Заголовок
- Информация об игроке по команде /профиль (ник)

2. Суть
- Привет! начну быстро: идея в том чтобы добавить ценную и нужную всем информацию.
Так вот, недавно увидел у челиков какой-то жетон или типа того, где написано о пройденной ими проверке.
И я подумал, а что если сделать в /профиль основную информацию об игроке? "-дяяяяя тям уже всье естб" - скажите вы, но я отвечу, что можно добавить туда всю информацию о проверках игрока и его банах. их количество, дата, кем выданы, и за что.
Ну и не исключаю того что что-то еще туда можно впихнуть, хз даже че, ну в общем если понравиться выдумаете))
Так же, можно добавить оригинальное для всех оформление своего профиля, например чтобы там высвечивалась ваша привилегия под тегом, и чтобы это было красивенько, ну и так далее...
P.s. у многих игр есть профили для игроков, и я думаю было бы круто сделать также на фт, без негатива, мне кажется так будет классно.
 
Будет сложновато сделать, но за
 
Если была бы еще синхронизация /design и профиля игрока с форумом - вообще сказка.
Но все же насчёт проверок и истории банов, я считаю что это конфиденциальная информация, да и вроде сам игрок в настоящий момент не может посмотреть историю банов.
Возможно какая нибудь цитата могла бы быть в /profile, тоже темка
Вообщем было бы прикольно если бы эта команда несла в себе не только какие то технические функции но и просто красивенько можно было бы оформить профиль)
Доработать некоторые моменты = имба
За!
Наверное одна из самых прикольных идей за последнее время (лично для меня)
 
1. Заголовок
- Информация об игроке по команде /профиль (ник)

2. Суть
- Привет! начну быстро: идея в том чтобы добавить ценную и нужную всем информацию.
Так вот, недавно увидел у челиков какой-то жетон или типа того, где написано о пройденной ими проверке.
И я подумал, а что если сделать в /профиль основную информацию об игроке? "-дяяяяя тям уже всье естб" - скажите вы, но я отвечу, что можно добавить туда всю информацию о проверках игрока и его банах. их количество, дата, кем выданы, и за что.
Ну и не исключаю того что что-то еще туда можно впихнуть, хз даже че, ну в общем если понравиться выдумаете))
Так же, можно добавить оригинальное для всех оформление своего профиля, например чтобы там высвечивалась ваша привилегия под тегом, и чтобы это было красивенько, ну и так далее...
P.s. у многих игр есть профили для игроков, и я думаю было бы круто сделать также на фт, без негатива, мне кажется так будет классно.
Кем выданы - бред, хочешь чтоб ники модеров палились?
А так за
 
1. Заголовок
- Информация об игроке по команде /профиль (ник)

2. Суть
- Привет! начну быстро: идея в том чтобы добавить ценную и нужную всем информацию.
Так вот, недавно увидел у челиков какой-то жетон или типа того, где написано о пройденной ими проверке.
И я подумал, а что если сделать в /профиль основную информацию об игроке? "-дяяяяя тям уже всье естб" - скажите вы, но я отвечу, что можно добавить туда всю информацию о проверках игрока и его банах. их количество, дата, кем выданы, и за что.
Ну и не исключаю того что что-то еще туда можно впихнуть, хз даже че, ну в общем если понравиться выдумаете))
Так же, можно добавить оригинальное для всех оформление своего профиля, например чтобы там высвечивалась ваша привилегия под тегом, и чтобы это было красивенько, ну и так далее...
P.s. у многих игр есть профили для игроков, и я думаю было бы круто сделать также на фт, без негатива, мне кажется так будет классно.
за,но баны показывать не обязательно
 
Назад