Убрать проверки через AnyDesk

s3lvEn

Новичок
Сообщения
13
Реакции
-1 (0 | 1)
Баллы
6
1. Заголовок
- Убрать проверки через AnyDesk

2. Суть
- Я предлогаю отменить проверки через анидеск потому что, был случай когда Зам Куратора скачал вирус на пк игроку, некоторые ютуберы разказывали уже об этом например Jaguars1 я надеюсь что вы услышите комьюнити и отмените проверки через Анидеск
 
За!

и еще 1 плюс чтобы anydesk не занимал память
 
категорически против,у меня был случай когда мне нужно было отойти,я не хочу бана просто за то что меня отец позвал картоху копать
 
Если человеку надо будет отойти и для удобства проверяющего, Анидеск лучший выход. Против!
 
Уёбищная идея, кураторы разрушили "миф", у Киселя(куратор который проверял) всё чисто, все программы которые он кидал чисты, так что пожалуйста ливни с фантайма раз ты такой найвный ребёнок.

Ягуар пиздюк еще тот.
 
1. Заголовок
- Убрать проверки через AnyDesk

2. Суть
- Я предлогаю отменить проверки через анидеск потому что, был случай когда Зам Куратора скачал вирус на пк игроку, некоторые ютуберы разказывали уже об этом например Jaguars1 я надеюсь что вы услышите комьюнити и отмените проверки через Анидеск
Это удобнее + аниме-сериал для ноута и телефона нихуя не занимает
 
1. Заголовок
- Убрать проверки через AnyDesk

2. Суть
- Я предлогаю отменить проверки через анидеск потому что, был случай когда Зам Куратора скачал вирус на пк игроку, некоторые ютуберы разказывали уже об этом например Jaguars1 я надеюсь что вы услышите комьюнити и отмените проверки через Анидеск
Подсосы ягуарса до сих пор верят в его бред, на днях сидел в одном войсе с ним в дискорде, он сам сказал что наврал.
Против, т.к. бывают невменяемые и плохо разбирающиеся в компьютерах игроки, которым сложно объяснить что, где и как открыть чтобы проверяющий убедился в отсутствии запрещенных модов/читов. Через Аник им намного легче это сделать
 
ЗА! Проверка-проверкой, но давать доступ к личным данным, компьютеру, рабочим документам неизвестно кому глупо. Все проверки должны быть контролируемыми игроком, типа, файлы игры проверять, корзину, а не слепо давать доступ школьнику на модерке бесконтрольно лазить по системе, уж лучше в бан улететь чем просрать/слить рабочие проекты или документы.
 
1. Заголовок
- Убрать проверки через AnyDesk

2. Суть
- Я предлогаю отменить проверки через анидеск потому что, был случай когда Зам Куратора скачал вирус на пк игроку, некоторые ютуберы разказывали уже об этом например Jaguars1 я надеюсь что вы услышите комьюнити и отмените проверки через Анидеск
Ты можешь накинуть запрет на отправление файлов в ани деск
 
Какой же бред, какой-нибудь ютубер скажет, что ему закинули ратку на ПК, так все сразу поверят.
Анидеск удобен для игрока и проверяющего. Проверка через демку идет в среднем 10-15 минут, а через анидеск максимум минут 8.
Против конечно
 
Назад