Лаунчер "FunTime"

Killer4444

Новичок
Сообщения
76
Реакции
11 (13 | 3)
Баллы
8
1. Заголовок
- Лаунчер "FunTime"

2. Суть
- Сделать серверу свой лаунчер, открыл, ник пароль и все заходим, а то пока зайдешь в ТЛаунчер, запустишь, присоединишься)) да и тем более думаю в Лаунчере "FunTime" не будет столько лагов))
 
1. Заголовок
- Лаунчер "FunTime"

2. Суть
- Сделать серверу свой лаунчер, открыл, ник пароль и все заходим, а то пока зайдешь в ТЛаунчер, запустишь, присоединишься)) да и тем более думаю в Лаунчере "FunTime" не будет столько лагов))
Глупо и бессмысленно.
 
Против
Недавно выходил в группе FunTime пост где Пионер сам сказал что он точно не будет делать свой лаунчер, как минимум трудно в плане разработки и просто бессмысленная чухня
 
За
Обход личного лаунчера трудно используемый по скольку тот же ТЛаунчер по обходам очень легкий и ПО много,но защита зависит от анти-чита
Вышел ПО на личный лаунчер? Кодер занялся фиксом - ПО запрещено,софтерам будет труднее уже играть и менее эффективны будут сами софтеры в плане игрового процесса
 
За, но пионеру и его команде в денежном плане будет просто не выгодно.
 
1. Заголовок
- Лаунчер "FunTime"

2. Суть
- Сделать серверу свой лаунчер, открыл, ник пароль и все заходим, а то пока зайдешь в ТЛаунчер, запустишь, присоединишься)) да и тем более думаю в Лаунчере "FunTime" не будет столько лагов))
За
 
Против
Недавно выходил в группе FunTime пост где Пионер сам сказал что он точно не будет делать свой лаунчер, как минимум трудно в плане разработки и просто бессмысленная чухня
Бессмысленная чухня для Администрации, ибо как повышатся когда читеров мало которые найдут обход на собственный лаунчер, согласны?)
Я конечно же знаю другие способы как юзнуть читы на лаунчере, но говорить их вслух не буду.
Если вам надо эта инфа: sad_rer (discord)
 
Бессмысленная чухня для Администрации, ибо как повышатся когда читеров мало которые найдут обход на собственный лаунчер, согласны?)
Я конечно же знаю другие способы как юзнуть читы на лаунчере, но говорить их вслух не буду.
Если вам надо эта инфа: sad_rer (discord)
А как ты тогда установишь свои моды и рп, а также вопрос как будут играть игроки у которых какая нибудь сборка модов для повышения фпс если они будут недоступны?
 
А как ты тогда установишь свои моды и рп, а также вопрос как будут играть игроки у которых какая нибудь сборка модов для повышения фпс если они будут недоступны?
сделать как у лейбимода оптимизацию и библиотеку, что сложного?
 
Назад