снять WhiteMan4990 банит без проверки

pidorasik32288

Новичок
Сообщения
2
Реакции
-1 (0 | 1)
Баллы
0
1. Заголовок
- снять WhiteMan4990 банит без проверки

2. Суть
- банит не проверяя лол
 
пипец, как так
 
1. Заголовок
- снять WhiteMan4990 банит без проверки

2. Суть
- банит не проверяя лол
Сегодня с таким же хуесосом столкнулся на заме куратора на al2k. Пошли дуэльки с ним 2х2, выебали их как шлюх, после дуэли сразу банит обоих без проверки навсегда. Тиммейта разбанили сразу-же мне как на зло уже 8 часов нихуя не пишут. В дс боится пойти этот замик. Таких хуесосов надо в чс кидать, чтобы не портили проект. Я уже молчу что наша администрация может вообще не разбанить, даже с полным букетом пруфоф, ссылаясь на какую нибудь ерунду. Даже если разбанят, фулл день проебан, без всякой компенсации.
 
Сегодня с таким же хуесосом столкнулся на заме куратора на al2k. Пошли дуэльки с ним 2х2, выебали их как шлюх, после дуэли сразу банит обоих без проверки навсегда. Тиммейта разбанили сразу-же мне как на зло уже 8 часов нихуя не пишут. В дс боится пойти этот замик. Таких хуесосов надо в чс кидать, чтобы не портили проект. Я уже молчу что наша администрация может вообще не разбанить, даже с полным букетом пруфоф, ссылаясь на какую нибудь ерунду. Даже если разбанят, фулл день проебан, без всякой компенсации.
Хорошо
 
Хватит уже модерацию сервера обсирать надо пишите апелляцию
 
фт имба меня вызвали на проверку я кинул свой аник он заходит выдал мне 15 минут и ливает из сервера а потом и из аника. я подал апеляцыю мне откронили типо нельзя выходить из сервера во время проверки имба фт бустит

TheJustice просто туда​

 
Сегодня с таким же хуесосом столкнулся на заме куратора на al2k. Пошли дуэльки с ним 2х2, выебали их как шлюх, после дуэли сразу банит обоих без проверки навсегда. Тиммейта разбанили сразу-же мне как на зло уже 8 часов нихуя не пишут. В дс боится пойти этот замик. Таких хуесосов надо в чс кидать, чтобы не портили проект. Я уже молчу что наша администрация может вообще не разбанить, даже с полным букетом пруфоф, ссылаясь на какую нибудь ерунду. Даже если разбанят, фулл день проебан,
дефолт меня модер вызвал на прову через аник ливнул из сервера и просто забанил просто искать софтов и банить нет, искать просто типов и банить чтобы не улететь с модерки за не актив ДА
 
дефолт меня модер вызвал на прову через аник ливнул из сервера и просто забанил просто искать софтов и банить нет, искать просто типов и банить чтобы не улететь с модерки за не актив ДА
Напиши ему по этому поводу https://vk.com/liencapitello это куратор надзора за сотрудниками
 
Назад