удалите нахуй модера milkimas

Genocid_Evreev

Новичок
Сообщения
18
Реакции
-1 (1 | 2)
Баллы
0
1. Заголовок
- удалите нахуй модера milikimis

2. Суть
- Мудак ебаный говорит что бан выдан верно анти чит хуйня комп пустой софтов небыло никогда
 
Анти-чит нормальный, а вот идея хуйня, пиши в т-п.
Против
 
1. Заголовок
- удалите нахуй модера milikimis

2. Суть
- Мудак ебаный говорит что бан выдан верно анти чит хуйня комп пустой софтов небыло никогда
Так же забанили якобы читы, администраторы сносят всех подряд без причины и доказательств
 
Так же забанили якобы читы, администраторы сносят всех подряд без причины и доказательств
Ну если тебе что то не нравится, почему ты до сих пор не оставил аппеляцию и сидишь и строчишь на форуме? Подавай аппеляцию - если ты до сих пор это не сделал - значит знаешь, за что ты получил.
 
Ну если тебе что то не нравится, почему ты до сих пор не оставил аппеляцию и сидишь и строчишь на форуме? Подавай аппеляцию - если ты до сих пор это не сделал - значит знаешь, за что ты получил.
Так в этом и дело что я уже 4 аппеляции кинул, но они по скрипту их отклоняют
 
1. Заголовок
- удалите нахуй модера milikimis

2. Суть
- Мудак ебаный говорит что бан выдан верно анти чит хуйня комп пустой софтов небыло никогда
Прекрати засорять форум своими выбросами.
Пиши аппеляцию, а не строчи на форуме какие все плохие.
Категорически против.
 
при бане от АЧ док-ва игрокам не предоставляются, вина не сотрудника, а твоя. Привыкай включать функцию мгновенного повтора. Касательно ответа по скрипту, то тут глупо возникать
 
Ну значит выдано верно. 4 аппеляции по фану не отклоняются
Видимо у них отклоняются, потому что я уверен что на моем компьютере и Килобайта чита нету. Халатные просто и всё
 
за
 
Я чо виноват что-ли? Я этим не занимаюсь хотите обжаловать бан от АЧ- предоставляйте рек до бана(с моментом самого бана), прекратите писать апелляции по типу "rbsjaiebdbsjrifbsbrhtwowkrbb" если продолжите ваш форумный аккаунт может быть заблокирован.
 
Я чо виноват что-ли? Я этим не занимаюсь хотите обжаловать бан от АЧ- предоставляйте рек до бана(с моментом самого бана), прекратите писать апелляции по типу "rbsjaiebdbsjrifbsbrhtwowkrbb" если продолжите ваш форумный аккаунт может быть заблокирован.
ты чо угрожаешь
 
Я чо виноват что-ли? Я этим не занимаюсь хотите обжаловать бан от АЧ- предоставляйте рек до бана(с моментом самого бана), прекратите писать апелляции по типу "rbsjaiebdbsjrifbsbrhtwowkrbb" если продолжите ваш форумный аккаунт может быть заблокирован.
Жёлтая рамка и фото профиля офигенно совмещаются!
 
Нейтрально
 
я за то, чтобы какать было легче, и пингвинов добавили на фантайме
 
бабебабубе
 
Назад