Выдать рамку для модераторов дискорда

Не заслужили ещё
 
актив где? в дискорде ахах
Что-то имеешь против модераторов дискорда? Раз такой умный встань на пост "Модератора ДС" и докажи что там все изи.
Я тоже самое могу сказать про Куратора, что вы сидите и нихуя не делаете.
 
Тогда и вам, и модераторам тоже надо убрать, зачем они вам?
Они нам даются как опознавательный знак того что мы являемся официальными сотрудниками проекта, в связи с тем что рабочий коллектив Отделения Администрации полностью засекречен, а в модерации Discord ничего не скрыто то им хватает рольки в дискорде
 
Что-то имеешь против модераторов дискорда? Раз такой умный встань на пост "Модератора ДС" и докажи что там все изи.
Я тоже самое могу сказать про Куратора, что вы сидите и нихуя не делаете.
брат, подавал заявку... Лера отклонила т.к мне нет 15 :)
 
Что-то имеешь против модераторов дискорда? Раз такой умный встань на пост "Модератора ДС" и докажи что там все изи.
Я тоже самое могу сказать про Куратора, что вы сидите и нихуя не делаете.
Я что-то сказал негативное про отдел модерации дс? где брат покажи мне не вижу, я прекрасно понимаю весь ваш закулисный процесс который не виден глазу, но на сервере вы обычные игроки ну к слову
 
против
 
Они нам даются как опознавательный знак того что мы являемся официальными сотрудниками проекта, в связи с тем что рабочий коллектив Отделения Администрации полностью засекречен, а в модерации Discord ничего не скрыто то им хватает рольки в дискорде
Официальные сотрудники проекта..?
А форум, дискорд это не часть проекта?
Рабочий коллектив Отделения Администрации полностью засекречен?
Зачем тебе тогда выдали рамку куратора, если вы и так написаны в "отдельной страничке" на форуме?
 
Официальные сотрудники проекта..?
А форум, дискорд это не часть проекта?
Рабочий коллектив Отделения Администрации полностью засекречен?
Зачем тебе тогда выдали рамку куратора, если вы и так написаны в "отдельной страничке" на форуме?
а заместители руководителей гиде?)
Ладно правда, надо же выдать этим трудягам рамку, а тебе спаса создать ОТДЕЛЬНОГО НПС
простите меня
 
Официальные сотрудники проекта..?
А форум, дискорд это не часть проекта?
Рабочий коллектив Отделения Администрации полностью засекречен?
Зачем тебе тогда выдали рамку куратора, если вы и так написаны в "отдельной страничке" на форуме?
ливни с форума пж и не пиши фигни
 
а заместители руководителей гиде?)
Ладно правда, надо же выдать этим трудягам рамку, а тебе спаса создать ОТДЕЛЬНОГО НПС
простите меня
Про отдельного нпс понятное дело, что тема...
Возможно и шуточная, хотя есть доля "обычной" идеи на форуме.
Кстати, там вроде и заместители написаны, я ошибаюсь?

Я не понимаю, почему вы бежите именно на 1 тему. У вас отдельный чат администрации, куда вы пишите идею и бежите её скорее обсуждать в ответах?
 
жесть спалили ливаем, замов там нет
Про отдельного нпс понятное дело, что тема...
Возможно и шуточная, хотя есть доля "обычной" идеи на форуме.
Кстати, там вроде и заместители написаны, я ошибаюсь?

Я не понимаю, почему вы бежите именно на 1 тему. У вас отдельный чат администрации, куда вы пишите идею и бежите её скорее обсуждать в ответах?
 
жесть спалили ливаем, замов там нет
Уже увидел, что заместители только по отделению проверки и вроде бы 1 из дискорда, но я всё равно не могу понять...
Почему обычные модераторы выделены зелёным цветом на форуме, а модераторы дискорда не выделены?
Кстати, в этой "Отдельной" страничке не написаны модераторы дискорда.
 
Уже увидел, что заместители только по отделению проверки и вроде бы 1 из дискорда, но я всё равно не могу понять...
Почему обычные модераторы выделены зелёным цветом на форуме, а модераторы дискорда не выделены?
Кстати, в этой "Отдельной" страничке не написаны модераторы дискорда.
обычные модераторы никак не выделены
 
Назад