Улучшение античита

SlaeRs

Новичок
Сообщения
24
Реакции
2 (4 | 2)
Баллы
0
1. Заголовок
- Улучшение античита

2. Суть
- Вот пашол на мистик,встретил 2 читера,убили-так крушака-крушак,я вот думаю,не обновить ли античит,либо же добавить 1 админа в каждый режим,что бы игроки узнавших читера,смогли сказать админу,и он его вызвал на проверку,античит плохой,люди покупают топ читы,объодящие античит,и так вредят игре,я думаю лучше добавить каждого админа в режим,для более улучшение античита
 
друк, может и анти чит от кодеров сервера, но как ты собираешься его улучшить ? заходя на веллмор или санрайс, акриен и другие софты будут спокойно обходить античиты топ1 серверов!!!1111111 Можно сделать вывод, что даже самые крутые сервера не способны одолеть читеров и полностью избавиться от них
 
чел я для чего написал типо 1 админа на сервера
много админов на каждые гриф скайево анку
 
Сделайте норм античит я делаю только вздох я кикнут за хитбокс когда еще дерусь с зомби сразу кик
 
друк, может и анти чит от кодеров сервера, но как ты собираешься его улучшить ? заходя на веллмор или санрайс, акриен и другие софты будут спокойно обходить античиты топ1 серверов!!!1111111 Можно сделать вывод, что даже самые крутые сервера не способны одолеть читеров и полностью избавиться от них
на холике античит божеский + не лагает
 
чел я для чего написал типо 1 админа на сервера
много админов на каждые гриф скайево анку
по твоему 1 админ будет всё решать ? челы могут по легиту играть и не получать репорты, да даже и если типы буду палиться, к тому же одному админчикусу за 200 игроками стабильно нужно следить
 
Назад