Расширение мира

Shiina

Новичок
Сообщения
89
Реакции
18 (21 | 3)
Баллы
10
1. Заголовок
- Расширение мира

2. Суть
- Это уже реально не смешно. Весь мир вдоль и поперек разбомблен.Строишь базу на следующий день ее уже нет.Та же ситуация и с адом там вообще камня на камне не осталось. Сделайте хотябы границы обычного мира на 4500 и ада на 3500.
 
Согласен мир слищком мелкий
 
у меня база стоит с начала вайпа, ваши проблемы что вы не знаете где и как строить базы
 
Полностью за, мир действительно маленький.
 
1. Заголовок
- Расширение мира

2. Суть
- Это уже реально не смешно. Весь мир вдоль и поперек разбомблен.Строишь базу на следующий день ее уже нет.Та же ситуация и с адом там вообще камня на камне не осталось. Сделайте хотябы границы обычного мира на 4500 и ада на 3500.
Говно, залупа, пенис, хер, давалка, хуй, блядина,
Головка, шлюха, жопа, член, еблан, петух, мудила,
Рукоблуд, ссанина, очко, блядун, вагина,
Сука, ебланище, влагалище, пердун, дрочила,
Пидор, пизда, туз, малафья, гомик, мудила, пилотка, манда,
Анус, вагина, путана, педрила, шалава, хуила, мошонка, елда.

https://pesni.guru
 
у меня база стоит с начала вайпа, ваши проблемы что вы не знаете где и как строить базы
если у тебя база 5x5 где стоит пару сундуков это не значит что у всех такая база
 
если у тебя база 5x5 где стоит пару сундуков это не значит что у всех такая база
Ну лично у меня база в аду с 4 алмазными РГ и стоит уже 2 недели, но за расширение мира я за все же уже нехвотает
 
За! Особенно ад. Иногда смахивает на ад в 2b2t.
 
Хорошая идея, только если сделать поменьше анахрий, ибо ~ на 10 анархиях есть 100 и 200 онлайна, а на других до 100 не поднимается. Лучше сделать по 3-5 анархий каждого типа, тогда они будут зафуллены // игроков будет больше и тогда можно делать мир 5-7к
 
Согласен, надо сделать больше мир
 
1. Заголовок
- Расширение мира

2. Суть
- Это уже реально не смешно. Весь мир вдоль и поперек разбомблен.Строишь базу на следующий день ее уже нет.Та же ситуация и с адом там вообще камня на камне не осталось. Сделайте хотябы границы обычного мира на 4500 и ада на 3500
согласен
 
согласен весь ад полностью разбомблен а обычный мир выкопан
 
1. Заголовок
- Расширение мира

2. Суть
- Это уже реально не смешно. Весь мир вдоль и поперек разбомблен.Строишь базу на следующий день ее уже нет.Та же ситуация и с адом там вообще камня на камне не осталось. Сделайте хотябы границы обычного мира на 4500 и ада на 3500.
4500 в оверворлде и 3500 в аду не возможно. Координаты ада делятся на 8 из обычного мира(например: координаты 88 88, а в аду это 11 11, но это не точно). А так за
 
Назад