Изменение Аукциона

Ioad

Новичок
Сообщения
109
Реакции
28 (29 | 1)
Баллы
0
1. Заголовок
- Изменение Аукциона

2. Суть
- ▪︎ Здравствуйте 👋

Хочу предложить идею по изменению аукциона, как визуальной, так и механическая часть аукциона.

Что же я подразумеваю под понятиями:

"Механическая часть аукциона"
Например, можно дать возможность игрокам выставлять любой товар со своей ценой, то есть необходимо увеличить максимальный лимит монет, например вместо 7.5 Миллионов $, до... 30-35 Миллионов.

(таким образом игроки смогут выставлять без страха донатерские предметы и не попасться на обман со стороны других игроков)

"Визуальная составляющая"
К визуализации относить оформление аукциона:

- Например, можно добавить больше разделов по выбору предметов (сортировка)
- Можно изменить оформление самого гуи (меню)
- Возможность добавить информацию об аукционе (в частности для новичков)

Я надеюсь, что вам
было интересно читать эту статью, если вам понравилось отреагирует. Всем добра🏆
 
согласен, было бы неплохо, было бы меньше скама на всякие дорогие талисманы , сферы и другие ресы
 
  • Нравится
Реакции: Ioad
ахахах, визуала не хватает? ты там еще ягодки со стеклом цветным по углам добавь, вообще шик будет.
идея - ненужная вода, против
 
ахахах, визуала не хватает? ты там еще ягодки со стеклом цветным по углам добавь, вообще шик будет.
идея - ненужная вода, против
Почитай пожалуйста внимательно что я написал, я расписал этот пункт, я не предлагаю что бы меняли фулл оформление аукциона, я ориентировался на аукцион как у холи ворлда, но если тебе и это не нравиться, то тогда хорошо...
 
На холиворлде он максимально непривычный + там много ненужных наxyй никому функций, на фантайме на главной странице аукциона 3 кнопки, больше ничего и не нужно. Про эту совершенно новую идею совсем никто не писал, нет никаких 10 постов на которых отвечают каждый день, идея супер оригинальная и новая, ага.
 
1. Заголовок
- Изменение Аукциона

2. Суть
- ▪︎ Здравствуйте 👋

Хочу предложить идею по изменению аукциона, как визуальной, так и механическая часть аукциона.

Что же я подразумеваю под понятиями:

"Механическая часть аукциона"
Например, можно дать возможность игрокам выставлять любой товар со своей ценой, то есть необходимо увеличить максимальный лимит монет, например вместо 7.5 Миллионов $, до... 30-35 Миллионов.

(таким образом игроки смогут выставлять без страха донатерские предметы и не попасться на обман со стороны других игроков)

"Визуальная составляющая"
К визуализации относить оформление аукциона:

- Например, можно добавить больше разделов по выбору предметов (сортировка)
- Можно изменить оформление самого гуи (меню)
- Возможность добавить информацию об аукционе (в частности для новичков)

Я надеюсь, что вам
было интересно читать эту статью, если вам понравилось отреагирует. Всем добра🏆
"Механическая часть аукциона"
Например, можно дать возможность игрокам выставлять любой товар со своей ценой, то есть необходимо увеличить максимальный лимит монет, например вместо 7.5 Миллионов $, до... 30-35 Миллионов.
С этой частью я за
 
фермантесу лишь бы доебаться, придумай свое что-нибудь плз
 
дак я адекватный человек, я понимаю что эти идеи пойдут в никуда, и люди их пишут просто чтобы выговорится, у меня этих тем в багах и помощи дохуя, сам посмотри, гений
 
Привет. Каких категории в наших Аукционах не хватает?
 
да вроде всего хватает, тут челы идеи супер оригинальные пишут, которые по 100 расписаны от "от и до" и являются ненужной водой, и ко мне прикапываются
 
Привет. Каких категории в наших Аукционах не хватает?
Хотелось бы подразделения для донатных вещей , и такие штучки как фейерверки и другие вещи которые не попадают в какую-то категорию. И хотелось бы вкладку "Зельеварство", это было б очень полезно, покупать ингредиенты для зелей а не искать их в еде прочих ресурсов и тд , спасибо если чем либо помог😉
 
Можно добавить ещё "подкотегории". Например, хочешь ты взять какую-нибудь броню или меч для пвп, но много всяких обычных алмазных мечей, деревянных и т.п., которые ты не хочешь покупать. Оп, нажал на например покотегория "незеритовый" и тебе выдаёт только незеритовые вещи котегории, которую ты выбрал.
 
Привет. Каких категории в наших Аукционах не хватает?
Привет, спасибо что ответил, я считаю что новое изменение где вы добавили зелье варение просто замечательно, я бы очень хотел увидеть ранее сказанные "Настоящие предметы" где будут собранны только настоящие предметы. Также было бы замечательно увидеть раздел "механизмы", это неплохо в пишеться в меню сервера и значительно облегчит поиск нужных предметов
 
1. Заголовок
- Изменение Аукциона

2. Суть
- ▪︎ Здравствуйте 👋

Хочу предложить идею по изменению аукциона, как визуальной, так и механическая часть аукциона.

Что же я подразумеваю под понятиями:

"Механическая часть аукциона"
Например, можно дать возможность игрокам выставлять любой товар со своей ценой, то есть необходимо увеличить максимальный лимит монет, например вместо 7.5 Миллионов $, до... 30-35 Миллионов.

(таким образом игроки смогут выставлять без страха донатерские предметы и не попасться на обман со стороны других игроков)

"Визуальная составляющая"
К визуализации относить оформление аукциона:

- Например, можно добавить больше разделов по выбору предметов (сортировка)
- Можно изменить оформление самого гуи (меню)
- Возможность добавить информацию об аукционе (в частности для новичков)

Я надеюсь, что вам
было интересно читать эту статью, если вам понравилось отреагирует. Всем добра🏆
Это уже не топ,а top.
 
#свободуфоруму!
Нейтрален
 
Назад