Вызов администрации

TheBestFriend_

Новичок
Сообщения
75
Реакции
8 (9 | 1)
Баллы
14
1. Заголовок
- Вызов администрации

2. Суть
- Добавить команду /helpadmin.
Эта команда вызовет администратора с определенной ролью на вашу анархию.
К примеру : вы идете на сундук смерти в броне , вам попадается человек тоже в броне который бьёт допустим спиной,когда вы лутаете сундук,и все ресы забирает чел с itemscroller,xorekautomyst вы пишите команду /helpadmin (будет доступна в кт когда к примеру вас жмут 3х1 на 110 анке.
Когда вы это пишите вам нужно написать причину и анархию к примеру /helpadmin Жмут 3х1 ,Анархия 205
После когда администратор приходит расскажу несколько случаев.
Если вас убивали Макс Тим то администратор телепортируется к вам и наблюдает за всем,после выдает бан обидчикам.
Если нашли человека который палится с софтом то администратор проверит его а если обнаружат чит вам дадут 500 токенов
В случае того ,если администратора вызовут ложно,человек получит бан по новой причине 5.3 или какой то новый пункт:
Ложный вызов администратора , отвлекать от работы запрещено.
Эта команда поможет людям,которые часто ходят в пвп.
Так же заменит все аппеляции ,допустим вы кидаете в ВК админам пруф что жали 3х1 но не верят,вы пишите команду и администратор сам смотрит.
Бан будет выдаваться на 5-7 дней.
Согласен что бредово,и нужно будет набирать новых людей ради такой работы,но будет очень полезно в нечестном пвп.
Пишите свои мысли на счёт моей идёи,будет интересно почитать.
 
1. Заголовок
- Вызов администрации

2. Суть
- Добавить команду /helpadmin.
Эта команда вызовет администратора с определенной ролью на вашу анархию.
К примеру : вы идете на сундук смерти в броне , вам попадается человек тоже в броне который бьёт допустим спиной,когда вы лутаете сундук,и все ресы забирает чел с itemscroller,xorekautomyst вы пишите команду /helpadmin (будет доступна в кт когда к примеру вас жмут 3х1 на 110 анке.
Когда вы это пишите вам нужно написать причину и анархию к примеру /helpadmin Жмут 3х1 ,Анархия 205
После когда администратор приходит расскажу несколько случаев.
Если вас убивали Макс Тим то администратор телепортируется к вам и наблюдает за всем,после выдает бан обидчикам.
Если нашли человека который палится с софтом то администратор проверит его а если обнаружат чит вам дадут 500 токенов
В случае того ,если администратора вызовут ложно,человек получит бан по новой причине 5.3 или какой то новый пункт:
Ложный вызов администратора , отвлекать от работы запрещено.
Эта команда поможет людям,которые часто ходят в пвп.
Так же заменит все аппеляции ,допустим вы кидаете в ВК админам пруф что жали 3х1 но не верят,вы пишите команду и администратор сам смотрит.
Бан будет выдаваться на 5-7 дней.
Согласен что бредово,и нужно будет набирать новых людей ради такой работы,но будет очень полезно в нечестном пвп.
Пишите свои мысли на счёт моей идёи,будет интересно почитать.
Мне нравится, могу одобрить, но админам и так тяжело(
 
а если игроки будут абьюзить эту команду просто так
 
в целом идея хорошая. однако можно поменять тот пункт где выдаётся бан за ложный вызов администрации. могут происходить такие случаи когда к приходу администрации нарушение уже невозможно зафиксировать. так что можно было бы сделать чтобы за ложные вызову выдавались предупреждения и при достижении максимально допустимого ( к примеру 3 ) уже выдавался бан или запрет на использование данной команды на определённый срок
 
Мне нравится, могу одобрить, но админам и так тяжело(
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
Дети если что то не нравится есть другие сервера: рилик( не реклама)
Такой сервер подойдёт для вас детей которые хотят сделать жизнь только всем.
Пример тебя жмут на 110 анке 1х5 ( мой случай) я просто беру и спокойно ливаю я опытный и знаю все фичи на фантайме после чего я беру и делаю всё так что бы их забанили.
Вы будете отвлекать модерацию и плакать когда вас убил 1 чел случайно с лука за 10 блоков у которого герцог и вы сразу будете ( хнык-хнык дайте модера пжпжжпжпжп пусть он его забанит)
есть /report который справляется на ура.
Дальше предупреждения это ваша детская фантазия за которую вы будете 1000000% топить (ДА МЫ ШКОЛЬНИКИ И ФАНАТЫ ПИОНЕРА МЫ ДЕЛАЕМ ХОРОШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОМОЖЕМ ПИОНЕРУ ИЗБАВИТСЯ ОТ ГОВНА НА СЕРВЕРЕ)вы этим ТОЖЕ будете отвлекать модерацию фантайма.
А про наборы новых стажёров я и так промолчу. Каждый божий день в вк команды проекта пишется что идёт набор на стажёров и много кого берут). А берут школьников которые ставят хомы на чужих домах, не дают работать админам, сливаю уязвимости сервера.
 
можно разрешить эту команду использовать игрокам от репутации 100 например
 
а если игроки будут абьюзить эту команду просто так

Против
Будет кучу ложных вызовов
Да? А нельзя сделать так что за ложный вызов давали какое то наказание? Вот просто ты мне заебал уже когда тебя снимут с модера
 
Вроде и хорошая идея, но нужна доработка.
 
Ну тут не наши проблемы, а твои
Ты такой глупый, если человек из Украины и не может скачать вк,+ идут боевые действия,это его проблемы? Что его страна сейчас не в лучшем состоянии
 
(Девочки не ссорьтесь) Касательно идеи, то даже бан наврятли поможет, ибо можно создать кучу акков и чел будет просто по кд мешать работе администрации, несмотря на бан. Ты также написал, что можно будет вызывать когда у тебя кт и др.(для чего ты написал horekautomyst и itemscroller я не знаю, ибо игрока с такой модификацией ты просто так не найдёшь, ибо он может быть в инвизе и т.п), пока ты будешь вызывать админа, тебя уже скорее всего убьют, если только забиндить её, но опять же, в ''страхе'' ты будешь по кд её нажимать. Но можно её использовать только в те моменты, когда кажется, что будет нарушение, то есть, вы не можете её использовать ради постоянной личной охраны (то есть, каждый поход на мистик не нужно звать администратора, ибо это не ЧОП какой-то). Для облегчения работы, да, могут помочь специальные сотрудники. ''Так же заменит все аппеляции ,допустим вы кидаете в ВК админам пруф что жали 3х1 но не верят,вы пишите команду и администратор сам смотрит.'' Как понять, ''заменит все апелляции''?, апелляции - обжалование наказание, там жалобы ПОЧТИ не рассматриваются, если человек прикрепил файл и указал тайм-коды, то мы МОЖЕМ рассмотреть ролик, но это не входит в наши обязанности.Для удобства можно сократить до /ha .В принципе идею можно взять на рассмотрение. Так что ''за''​
 
Назад