Функция обмена

vesttt_03

Новичок
Сообщения
66
Реакции
-2 (0 | 2)
Баллы
2
1. Заголовок
- Функция обмена

2. Суть
- Представим ситуацию вы хотите продать либо обменять тотем крушителя но из-за ограничения вы не сможете продать еë дороже вам приходится извращаться выставлять иные ресурсы чтоб обойти ограничение при красный пример с ролика пионера когда он пытался продать талисман крушителя за 65 миллионов монет но в итоге его купил совсем другой игрок а покупатель потратил 15 миллионов на эту покупку да пионер предложил их ему вернуть но еслиб на месте пионер был я я бы сказал извини не мы такие сервер такой согласитесь намного легче было бы если была функция обмена где вы можете выставить тот жэ талисман крушителя а покупатель сможет купить их по любой цене а также расплачиваться не только валютой сервера но и токенами или другой вещью
 
Против, это анархия чел
 
Это анархия в том и смысл капи деньги а если не хватает то вали
 
Это анархия в том и смысл капи деньги а если не хватает то вали
Я тут анархию не заметил на самом деле, и во вторых почему тогда администрации банит за скам на кейс? Это жэ анархия
 
Это анархия в том и смысл капи деньги а если не хватает то вали
И вообще как в эдакой анархии есть аукцион на котором действие еденичн только там ты копишь деньги и покупаешь сет за монеты
 
1. Это анархия, все сделки проводятся на страх и риск игроков.
2. Запятые бесплатные.
Против.
 
1. Это анархия, все сделки проводятся на страх и риск игроков.
2. Запятые бесплатные.
Против.
1.Где ты увидел здесь анархию?
2.Можно промотать ниже темы и прочитать ответы на такие-же оригинальные вопросы.
 
Могу прочитать другие твои "ответы"?1682086021631.jpg
Ответ довольно объективен.
 
Я тут анархию не заметил на самом деле, и во вторых почему тогда администрации банит за скам на кейс? Это жэ анархия
Возможно это и недоанархия. Бан дают за скам на РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, то бишь если чел купил тебе дк за 212 рублей, а ты его наебал то да, это бан
 
Возможно это и недоанархия. Бан дают за скам на РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, то бишь если чел купил тебе дк за 212 рублей, а ты его наебал то да, это бан
Но это жэ анархия не так ли? Почему тогда они банят за скам?
 
Внатуре ебень
 
Внатуре безмозглый
Так если ты тупой пздц. Это анархия, но по человеческому фактору морали и по законы Российской Федерации скам/наёб на реальные деньги запрещён. То есть, если чел тебе купит ДК, а ты ему взамен ничего, учитывая что у вас был уговор, то прилетит бан типу, который свою часть не выполнил
 
Так если ты тупой пздц. Это анархия, но по человеческому фактору морали и по законы Российской Федерации скам/наёб на реальные деньги запрещён. То есть, если чел тебе купит ДК, а ты ему взамен ничего, учитывая что у вас был уговор, то прилетит бан типу, который свою часть не выполнил
Причëм тут нахуй законы Р.Ф. это игровой режим называемый анархией да и фик с этим но ты сам говоришь что это анархия и что тип тут скам норма но если судить по твоей логике по законом Р.Ф. это запрещено ебат логика
 
Назад